Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

hiss

Цитата: Neval от февраля 27, 2014, 05:32:35  
Я всё понимаю, эстафета это конечно хорошо, но в наших то условиях разве можно было в такое время перекрывать центр и тем более Ленинградский?

Надо было просто по времени немного пораньше провести эту эстафету.
Во время эстафеты олимпийского огня же больше улиц перекрывали, а транспортных проблем меньше было. Да и информировали тогда лучше.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

You_Ra

#11236
С информированием была просто беда.
Как к чему-то третьесортному отнеслись к паралипийцам, к нашим же согражданам, к инвалидам  :( :( :(
Я только вчера днём узнал, что в городе будет эстафета паралимпийского огня(((
Но с утра в 6 утра умчался на машине на работу (а у меня уже вторую неделю авралы на работе), а вечером около 19:20 - на встречу с Tram Racer'ом, благо, что он по телефону посоветовал ехать через Ленинградский мост, который к тому моменту открыли.
Ни в одну пробку не попал, только на Конева в небольшой затор.

А вот за отношение властей к паралимпийцам, к инвалидам - очень обидно :(  :'(
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

55rus

Многие не знали про эстафету; я вчера вечером так и не смог доехать до центра — пришлось возвращаться назад, даже пробок уже не было, но и транспорта не было абсолютно никакого, на муниципальном транспорте ухать было практически нереально: из нефтов без пробок за полтора часа смог доехать только до Старозагородной...

Neval

#11238
Действительно беда с информированием. Я тоже не знал. Знал что будет, а когда - не был в курсе. Мне еще повезло, что у библиотеки Пушкина встрял, те кто позже ехали стояли от самых водников! Не удивительно что с вокзала не было транспорта, он весь стоял в этой гигантской пробке. 

И как только у властей язык поворачивался по поводу того что нужно убрать трамвай с Жукова... Глупцы!

densha

Цитата: You_Ra от февраля 28, 2014, 04:54:31  
Как к чему-то третьесортному отнеслись к паралипийцам, к нашим же согражданам, к инвалидам  :( :( :(
Это инвалиды что ли пешком целыми вереницами вдоль стоящего транспорта домой шли? В этом конкретном случае все пострадали одинаково. Возможно, колясочники даже меньше, потому что для них ничего не изменилось (по городу передвигаться невозможно вне зависимости от эстафет и уровня пробок).

Neval

Я шел по Ленинградскому как раз в момент открытия движения по нему. По мосту пронеслась вереница автобусов с полицейскими, которые обеспечивали безопасность на трассе. Автобусов 10 в сторону парка Победы наверно точно прошло. Вот еще куда транспорт девался.

You_Ra

Цитата: densha от февраля 28, 2014, 01:22:44  
Это инвалиды что ли пешком целыми вереницами вдоль стоящего транспорта домой шли?
Так виновна-то городская администрация!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

moskoffskiy

ну это дурдом полный, на кой хер перекрывать улицы города, при чём центральные, что за бред
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

McFly

У меня одного ЖЖ грузится наполовину?

mirrorboy


Maksimus

У меня ТТК не грузит мой стиль оформления для своих страниц, не отображает фото юзеров, и вид - будто мобильная версия - длится это уже третий-четвертый день

McFly

Вот-вот, у меня примерно то же самое. (здесь тоже ТТК)

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

А не зря их перенесли всё же. 70 теперь можно ожидать у Жемчужины, а на 33 можно уехать от Туриста. Левый поворот Маркса-Маяковского выполняется без особых проблем по стрелке. Ещё бы туда перенесли какие-нибудь 73 и 95.

Bond_0071

А 70 на Голубом огоньке останавливается?