Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Neval

Гигант-холл в Питере сегодня пробный салют запускал: http://youtu.be/zfiXsQsqypE
Омску такой салют и не снился, ни на День Победы ни на день города

55rus

А в Волгограде сегодня ещё и троллейбус взорвали, 10 человек погибло.

5256.45

Буквально 10 минут назад бомбанули троллейбус...Просто нет слов...
младшОй


Kent.1063


You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Kent.1063

Организатор первого теракта в Волгограде.

Maksimus

Цитата: 55RUS от декабря 30, 2013, 05:14:53  
А в Волгограде сегодня ещё и троллейбус взорвали, 10 человек погибло.

Уже о 15 погибших говорят

togr

Да простят меня форумчане, но это полный пиз..ц. Это просто тотальный пиз..ц. Два взрыва в одном городе за два дня и три за два (или три?) месяца. После взрыва на вокзале, по хорошему, должен был осуществляться режим, при котором ни одна, блин, полевая мышь не должна была выпадать из под наблюдения Конторы. А тут такое.... Слов нет, блин, одни эмоции.

Александров П.

#10584
да и нихера ничего не сделают. вот толку сейчас от этих усиленных режимов и тп. 3 взрыва в одном городе это алес! правительство сидит и в штаны срет кирпичами и лижит жопы тем же чеченам. нашлись*ля дотационные республики. захреначить забор вокруг этого обезьянника и пусть там варятся в своей параше. ну и для профилактики пару вкусняшек с самолетов запулить новогодних. пока у этого зверинца будет свободный доступ к цивилизованному миру - так и будет... >:(
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

busman

Как бы я не хотел подержать вышесказанное, не стоит забывать и то, что невозможно грести всех под одну гребенку. Дотации -- да, стоит призадуматься, куда текут деньги, но вот "вкусняшки" и прочее -- это перебор, везде есть подобные говнюки и об этом не стоит забывать.
Когда там был вброс, что какой-то хрен не допустит олимпиаду в Сочи? Не уж-то наши супер ФСБ-шники так и не смогли выйти на него? Может это и банально, но нужно отрабатывать все версии и пресекать данный акции на уровне угроз.

Maksimus

Факт, что и из руководства области никто не подал в отставку за то, что допустили вот такие промашки... По новостям ни Президент, ни Премьер не выступили с прямым обращением со словами поддержки пострадавшим, осуждением боевиков... Аналогично и глава города и области. Ну и телеканалы российские как-то продолжают гнать веселуху... Понятно, что траур не всероссийский, но все-таки погибли мирные россияне, кто не встретит новый год за столом, вместо празднования Нового года будут похороны... Кто-то верно в нете заметил жесть от Первого канала - замену шоу "Повтори" фильмом-катастрофой "Метро"... Цинизм какой-то есть в этом....

А кстати, установленные у нас камеры в ОТ работают или фикция?

busman

ну как работают, по сути они делают фото раз в 10 секунд

Maksimus

Цитата: busman от декабря 30, 2013, 04:01:38  
ну как работают, по сути они делают фото раз в 10 секунд

Просто в некоторых машинах их уже нет, в некоторых они завернули или заломлены кверху... А ведь на это выделяли кучу денег. В новых автобусах их по моему вообще нет, как и у частников

You_Ra

Цитата: Maksimus от декабря 30, 2013, 03:52:57  
Ну и телеканалы российские как-то продолжают гнать веселуху... Понятно, что траур не всероссийский, но все-таки погибли мирные россияне
Как говорят, одна из целей - запугать. Я не буду делать каких-либо выводов ибо не знаю ситуацию и мне она неинтересна(только жаль погибших и пострадавших и их близких), но через СМИ и ТВ запугать гораздо проще.
А представьте на секунду, что никто бы не показал по ТВ, никто бы из СМИ не написал про теракт. Были бы достигнуты цели подлецов? Может - да, а может и нет.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!