Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Neval

Цитата: vr от декабря 27, 2013, 03:32:47  
По Дмитриева теперь будут два автобуса, один из которых на вокзал, а второй с вокзала. Добавится работы для мозжечка пассажиров...
А с Торгового убрать бы вообще все метромостовские маршруты (84, 85, 94). Надо будет предложение написать.
Да пока не нужно, надо посмотреть что будет на Конева у Новосела, там и так автобусов прилично прибавится...

Maksimus

40 и 23 давно было пора убрать эту петлю через ТГ, как и некоторым рейсам 95...

Night Hunter

Я бы вообще предложил сократить 14 до меги, всё равно транзитом через 12 мкр ездить по-дурацки, сделать 14, 23, 40, 95 в обе стороны по Конева, 70, 74, 120 в обе стороны по Дмитриева, высвободившиеся с 14 машины перенести на 74.

Maksimus

Тогда уж 14 делить на 2 части, чтобы был краткий маршрут в отличие от 40 в Нефты

busman

Да не в том дело, что маршрут в нефты короткий -- 40 вполне быстро вывозит с ЛБ в нефты, другое дело, что днем каждый день наблюдаю картину, как он в нефтах набивается и везет народ по ЛБ развозить, к школе №17 по Конева остаётся от силы человек 5 в салоне.

Georgy

А что, хороший маршрут получается: МЕГА - 12 микрорайон - пос. Юбилейный. А на вокзал с 12 микрорайона пусть 74 автобус ходит.

Georgy

Только если укорачивать 14 до Меги, то его лучше в обе стороны по Дмитриева пустить, чтобы он объезжал пробку на перекрёстке ул. Конева и ул. 70 лет Октября.

55rus

ОМПК, смотрю, не жалеет бумаги на билеты, так можно было б аж 2 билета напечатать вместо 1-го))

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

55rus

#10569
ОмПК — Омская Пригородная Компания, она же ОАО "Омск-пригород". Ну это так, сокращения. На юге у пригородной компании сокращение было КЭП (что и было написано в большом количестве на обратной стороне билета) ОАО «Кубань Экспресс-Пригород», ну оно вроде и сейчас осталось.

55rus

В Волгограде снова теракт, на сей раз вокзал Волгоград-I, 18 погибших.

5256.45

Соболезнования погибшим и их семьям...
Наверное они просто так не упустят Волгоград...
младшОй

Омата

мои соболезнования.
Я за принятие самых решительных мер по борьбе с террором.Вплоть до превентивных.
Вплоть до принципа коллективной ответственности. Если семьи террористов будут депортироваться, это, уверен, в значительной степени остановит количество желающих.
И чтобы была возможность нанесения ракетно-бомбовых ударов за пределами государственной границы. Минуя резолюции СБ ООН. Вырвать заразу с корнем,как делал Берия в своё время. Пресечь в самом зародыше. Любые средства хороши.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Neval

Наша бравая полиция способна лишь студентов ловить, которые жел.дор. пути на вокзале переходят в неположенном месте (как меня поймали летом), а вот терракт предотвратить они никак не могут. И также на улице только к студентам привязываются, а подозрительных лиц стороной обходят.

Man in Black

Тут скорее промах ФСБ-шников, а миполиция как раз сработала - эта тварь рванула при досмотре, не попав в зал ожидания.