Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Night Hunter

В Новосибирске нет проблемы тупо зайти в трамвайное депо через ворота, сказав, мол, по делам. У нас такое не прокатит в принципе.

Михаил Круглов

Нет, сейчас такое уже не прокатит, особенно в Октябрьском депо. Там сразу поймают, что зачем куда и т.п.
А вот у троллейбусников и у левобережного депо - милости просим. Сказал что в музей и гуляешь, сколько хочешь.

McFly

Цитата: vr от октября 13, 2013, 12:28:20  
Цитата: Night Hunter link=http://bdd.transport55.net/viewtopic.php?f=10&t=64&start=90#p3968
Другое дело, если убрать разметку (её уберёт слой снега скоро), то получается круг главный, трамвай должен уступать. Есть мнение, что сейчас так и должно быть, поскольку трамвай 7 маршрута возит трёх калек 5 раз за час.
Зачем  ты так? Когда ты вообще последний раз ехал там на трамвае?
Il conformista. Нужно следовать веяниям омских тырнетов.


игорь_55

Цитата: Night Hunter от октября 13, 2013, 02:59:51  
В Новосибирске нет проблемы тупо зайти в трамвайное депо через ворота, сказав, мол, по делам. У нас такое не прокатит в принципе.

Не скажи, я помню пытался в Кировское пройти под предлогом попасть в музей, так не пустила охрана, потом позвонил Людмиле Ильиничной(директору музея),она встретила и провела,а так сразу видят "чужака"

Михаил Круглов

Я просто уже заранее с ней созванивался тогда. Просто пришел, сказал что в музей. Переписали паспортные данные и я пошел.
В Октябрьское даже не пытался ходить.

игорь_55

Октябрьское как на ладони, с гаражей

Михаил Круглов

Вот бы я еще по гаражам лазил. Да и чего там интересного?

5256.45

Будем думать,будем узнавать.Не очень-то хотелось попасть туда согнувшись в три погибели в кабине у водителя в 7-9 часов вечера,а потом фиг знает как домой ехать.
Охота днём всё-таки  :)
младшОй

ostrov55

А какого существительного там вообще делать-то?Просто осознать,вот,мол,я там был?

busman

Единственное, ради чего туда, думаю, можно сходить -- то это в их столовку, говорят, что гуд.
Интересно было попасть в то же пп8 или же пп4, да и 7, вот там да, там есть где разгуляться , в случае чего, и сувениров набрать, и даже не важно, в какое время суток.

ostrov55

Да какие сувениры в ПАТП?Так,гайки-болтики.Ну несерьёзно это.Вот столовка - это да.

busman

Каждому своё, конечно, не гайки-болтики, но, например, таблички наддверные из МБТ я хотел давно и таки их получил, пусть и ребячество это, зато память хоть какая-то.

ostrov55

Я недавно подарил одному троллейбусному фанату книгу "Пассажирский троллейбус ЗИУ-682Б".Для него это,наверное,сувенир.А для меня это просто книга.Ты прав.

You_Ra

Цитата: 5256.45 от октября 12, 2013, 03:24:28  
Кстати,в начале ноября планируем с Kronом попасть на территорию,кто с нами?
Звоните директору ПАТП-2 и договариваетесь!
Не лезьте просто так, не позорьте ни себя ни форум!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!