Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Nikolay

Цитата: McFly от февраля 25, 2009, 05:24:39  
ЦитироватьЛиАЗ-5256 2005 года, ПАТП-4?
Нет :). Ну уж ещё определять принадлежность к парку по звуку - это слишком :) ;D.
Ещё варианты  ::)
Я понял прикол, кстати.

МБ Китайская погремушка, кот. ходит до "Триумфа"?

McFly

ЦитироватьТогда Кароса-В732. Очень похоже, кстати.
Нет :)
Если говорить о похожести, то, имхо, больше всего похоже на коротенький ЛАЗ-42021, который у нас ездиет с зелёными полосками проржавленный. Но это не он :).

ЦитироватьЯ понял прикол, кстати.
Ну, так что это? ;)

ЦитироватьМБ Китайская погремушка, кот. ходит до "Триумфа"?
Неа :)

Nikolay

#77
Цитата: McFly от февраля 26, 2009, 07:01:17  
Неа :)
Сложно расслышать, но мне показалось, что на 4й сек. звук рывками, как если бы на нём стояла МКПП. Зато последующие переключения больно быстрые, но всё же может Икарус-260?

Или может быть Марз? В ПАТП 3 есть вроде Марз и пара служебок чьих-то - жёлтая и оранжевая.

Evgeny


ЧС-2

Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

McFly

Цитироватьно всё же может Икарус-260?
Нет :)

ЦитироватьИли может быть Марз?
Нет :)

ЦитироватьНефАЗ 2005 года? АКА 6226?
Нет и нет :) :)

Цитироватьда ладно....проехали!
Пока ещё нет :)

Evgeny

Остаётся: Икарус-280; "частный" автобус, наподобие пазика, а также ЛАЗ.

McFly

А ещё Мерседес-О345 не называли.
(но это не он)

А ещё есть куча импортных туристических автобусов...

Evgeny

О345, полунизкопольники, длинные Каросы, 6212 не подошли бы - у них звук совершенно другой. А туристические автобусы я не знаю.

McFly

Так никто и не догадался, что за звук я записал? Вскоре раскрою секрет ;).

Evgeny

Этот автобус относится к городскому пассажирскому транспорту?

McFly

Кое-где сказали, что это храп пьяного деда-охранника, храп мамонта :-).
На самом деле это симуляция автобуса с камазовским двигателем, ну по крайней мере в оригинале я вообще камаз показывал, а в итоге после обработки стал похож звук на ЛАЗ-42021. Симуляция голосом. Рык.
ЦитироватьСложно расслышать, но мне показалось, что на 4й сек. звук рывками, как если бы на нём стояла МКПП.
Да, у меня механика в горле стоит :D.
В общем, вот оригиналы записи: http://rapidshare.com/files/203205997/Original_zapisi.rar.html

Ещё раньше симулировал звуки Икаруса и ЗиУ. Как-нибудь надо поэкспериментировать :).

You_Ra

А кто помнит...
...коммерческий маршрут троллейбуса №3, который не возил льготников и не останавливался на некоторых остановках (в т.ч. на Степной)?
...коммерческие трамваи, где внутри продавали одежду(модные в то время китайские спортивные костюмы, кроссовки)?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Это в омске были коммерческие трамваи? В каком году? И где они базировались? Часть депо в аренду частникам сдавали? Льготников не возили?

Игорь