Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

You_Ra

Цитата: Игорь от апреля 30, 2012, 11:34:27  
толпа была - в дверях стояли!
Я из-за того, что на пейнтболе (в пейнтбольном клубе Василий Чапаев, там, где стоят корпуса от МБТ №698 и какой-то Каросы Б741) пришлось 1,5 часа ждать своей очереди я опоздал на лекцию на ~полчаса и стоял в дверях снаружи  :( было очень плохо слышно.
Кто-то снимал на видео. Знакомый Tram Racer'а, который был на д.р. у Артура там был.
Игорь, ты был там?
Есть у кого-нибудь видео?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger

Есть у меня аккумуляторный шуруповёрт ("Интерскол", транзисторно-импульсный, на MOSFET'ах) с одной печальной особенностью - даже выключенный, с реверсом в центре, он потихоньку разряжает аккумулятор. Кто-нибудь ещё сталкивался с подобными проблемами? С какой техникой? Как решал?

Tram Racer

Видео с лекции Максима Каца скоро будет. Сейчас монтируется. Как будет готово выложу ссылку.

densha


You_Ra

Цитата: Tram Racer от мая 01, 2012, 02:35:19  
Видео с лекции Максима Каца скоро будет. Сейчас монтируется. Как будет готово выложу ссылку.
ОК, спасибо, жду!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Цитата: Tram Racer от мая 01, 2012, 02:35:19  
Видео с лекции Максима Каца скоро будет. Сейчас монтируется. Как будет готово выложу ссылку.
Я так понимаю, ещё нет?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь


Tram Racer

А у Вас как с количеством подписей?


Tram Racer


You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Man in Black

Цитата: You_Ra от мая 03, 2012, 02:05:45  
В смысле?

Наигрались в выборы, надоело, бросили игрушки и уехали обратно. http://maxkatz.livejournal.com/77771.html

Tram Racer

#6552
Совсем непонятно, откуда взялись "рисованные" подписи. Неужели кому то не лень было рисовать из сидеть!?!


Надо на въезде в город такие плакаты разместить:

You_Ra

#6553
Цитата: Man in Black от мая 03, 2012, 04:59:32  
Наигрались в выборы, надоело, бросили игрушки и уехали обратно. http://maxkatz.livejournal.com/77771.html
Мне нравится, что Кац говорит честно! Кто-то выразился, что даже ОЧЕНЬ ЧЕСТНО, - но так не может быть - либо честно, либо нечестно. Это также как либо беременна, либо не беременна.

Да, честно не набрали. Ни Варламов, ни Фёдоров. Очень жаль. Да, честно и я не приложил к этому большого усилия (тут у меня другие обстоятельства), а ведь мог бы больше чем по 2,5 листа на каждого.
Ещё вчера - видел - люди собирали.

Эти люди для меня гораздо ценнее, чем постоянно врущие и лукавящие политики!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

E69

#6554
+1. Молодец, что честно сказал. Важен такой опыт, важно то, что удалось сделать. Хорошо, если кому-то средства наконец стали важнее цели.

Вот предыдущий его пост об остальных кандидатах немного удивил. Впрочем, я не в курсе всех лиц и подробностей.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина