Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

You_Ra

#5865
Смотреть всем!
Технология спаивания нации
http://www.sozvezdie-love.ru/tehlologiya_spaivaniya.html
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

В первый момент подумал, что речь идёт о пайке как технологическом процессе.

You_Ra

на самом деле это не первый такой фильм и не последний, но считаю полезным его посмотреть, сделать свои выводы. Конечно, алкоголиков он не исправит (здесь нужна большая сила воли), а вот тем, кто ещё не сделал окончательный выбор, - будет полезно.

Также на этом сайте http://www.sozvezdie-love.ru/ много разных интересных моментов, хоть я и их и не смотрел и не читал.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Download helper позволяет это сделать. Причём он позволяет скачивать не только видео и не только с одного круга сайтов.

You_Ra

Автодороги VS трамвайные пути by nekto  :D
в продолжение темы...
ЦитироватьГлавный минус, - надо подумать, как украсть: в случае автодороги думать не надо - положил гравий не тот - асфальтом прикрыл, - не видно, положил асфальта меньше положенного слоя на 30мм - вот и на коньяк приёмке и себе и тому дяде отстегнуть. В документах всё чётко и ровно, а дорогу через год ремонтировать надо, - вот незадача. И снова и шашлычок, и коньячок...

А с трамвайными путями, - тут надо напрячь извилины, хотя тоже воруют. Не буду говорить как. Но и служат трамвайные пути гораздо дольше, - тут каждый год на ремонтах не украдёшь.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer



Kron

#5872
В Омске перекроют движение

Движение всех видов транспорта по основным магистралям города будет перекрыто 4 февраля с 14:00 в целях обеспечения безопасности при проведении шествий и митингов, организуемых Территориальным общественным объединением Федерации омских профсоюзов, политсоветом Омского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» и инициативной группой граждан.

Перекрытие коснется:
улицы Гагарина (от улицы Интернациональной до улицы Думской);
проспекта Карла Маркса (от улицы Масленникова до улицы Думской);
улицы Гусарова (от улицы Гагарина до улицы Фрунзе);
улицы Думской (от улицы Маршала Жукова до улицы Ленина);
улицы Лермонтова (от улицы Ленина до улицы Пушкина);
улицы Ленина (от Ленинградского моста до улицы Интернациональной, включая Соборную площадь).

Время перекрытия движения на этих участках дорожной сети города будет ограничиваться периодом прохождения по ним колон участников мероприятий и временем проведения митингов. Участникам дорожного движения необходимо строго руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков, и сигналами регулировщиков, а участникам мероприятий соблюдать меры личной безопасности.


Получается будут отменены троллейбусные маршруты №№2,4,8,12,16, а автобусы, скорей всего, поедут через Фрунзенский мост по ул. М. Жукова.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Tram Racer

УЖАС! Это же весь город встанет!
Убытки транспорту- колоссальные!
Как такое вообще возможно!?

Night Hunter

Как возможно? Легко! Прочитай, кто организует митинг.

Tram Racer

Спасибо, капитан! Но это же задница получается.

motoprogger

Я считаю, за такое надо четвертовать трамваем... хуже только в День города бывает.
Пора строить объездную троллейбусную линию по ул. Маршала Жукова, Фрунзенскому мосту и ул. Фрунзе, с выходом на ул. Красный Путь. Хотя нет - тогда кто-нибудь решит, что центр города некрасиво смотрится под троллейбусными проводами.

Михаил Круглов

А я бы был не против если бы еще и через метромост в Солнечный по Волгоградской троллейбусы пустили,и по Фрузенскому мосту. Соединив так Чикаго и Мегу и Московку дополнительным путем,через центр

densha

Чего вы ужасаетесь? Какие важные поездки могут быть необходимы в субботу в 2 часа дня? По крайней мере, для большей части населения — никаких.

Night Hunter