Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

motoprogger

Цитата: Night Hunter от сентября 21, 2011, 08:46:00  
Цитата: motoprogger от сентября 21, 2011, 07:46:29  
Марку назову, как домой приеду. А вообще я думал, щётки стандартные идут, по типоразмерам. Помню только, что двигатель относительно мелкий и 1967 года выпуска )
Жжёшь. Коллекторные двигатели имеют мощность от милливатт до мегаватт, щётки, естественно, тоже разные габариты имеют.

P.S. Если для ручного электроинструмента, то в магазинах запчастей для этих инструментов.

Понятно, что и диапазон мощностей, и диапазон размеров громадный. Штангенциркулем хотел измерить.

McFly

Цитата: Омск Ата от сентября 21, 2011, 07:11:19  
И что Прохоров мог бы сделать такого важного, если даже не смог нормальных людей взять к себе?
...
Дальше не читал. Не стоит рассуждать, не зная исходных данных. А с ними ты, похоже, не знаком. Если бы Прохоров сам создавал свою партию, то кто знает, кого бы он взял. Но он не создавал. Это его взяли. Он был марионеткой в руках известной партии.

Tram Racer

Цитата: E69 от сентября 21, 2011, 08:41:28  
ЦитироватьТЭЛ-2К
ТЛ-2К
Эх, хорошо каникулы проходят)))
Забыл даже как тяговые маркируются!

motoprogger

Цитата: Tram Racer от сентября 21, 2011, 04:47:15  
Для каких? Марку двигателя точно назови.
А то может ТЭЛ-2К, дак я тебе так найду)))
Теперь у меня 2 таких двигателя:
1) ЭДМ-2
2) ДКО-16-5МУ4 ГОСТ 10800-77 (как у него со щётками - не знаю, может, замены и не требуют)

E69

ЦитироватьЭх, хорошо каникулы проходят)))
Забыл даже как тяговые маркируются!
А их типы кстати легко запоминать, они двухбуквенные по заводам: Тбилисский им. Ленина, Динамо им. Кирова, Новочеркасский им. Буденного
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Tram Racer

Я всегда расшифровывал ТЛ как Тяговый Электродвигатель

Tram Racer

Всё же поражаюсь некоторым нашим форумчанам. У многих из них, не работают обе клавиши "Shift" на клавиатуре. Мне их даже жалко становится. Вон к примеру "омск ата" даже назавание города с большой буквы написать не смог.

Товарищи! Давайте составим список форумчан у которых не работают клавиш на клавиатуре. А я куплю им новые клавиатуры!

Достали уже настолько хамски относится к родному языку!

Омата

Цитата: Tram Racer от сентября 24, 2011, 01:10:58  
Всё же поражаюсь некоторым нашим форумчанам. У многих из них, не работают обе клавиши "Shift" на клавиатуре. Мне их даже жалко становится. Вон к примеру "омск ата" даже назавание города с большой буквы написать не смог.

Товарищи! Давайте составим список форумчан у которых не работают клавиш на клавиатуре. А я куплю им новые клавиатуры!

Достали уже настолько хамски относится к родному языку!
мне просто лень.    ведь я трачу время на эту клавишу шифът целую секунду :o.  накладно ;D. 
можно не уделять внимание таким мелочам.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Night Hunter

можно вообще пунктуации подумаешь непонятно не уделять внимание

densha

Цитата: Tram Racer от сентября 24, 2011, 01:10:58  
Достали уже настолько хамски относится к родному языку!
По-хамски относиться.

Tram Racer

да действительно пунктуация и грамотность не нужные и сложные вещи которые отнимают лишнее время а время это деньги и вообще у нас в расии законы и правила существуют чтобы их нарушать не так ли

Tram Racer

Densha, я понимаю, что явно не самый грамотный на этом форуме. Но всё же у меня ник с заглавной буквы написан, а это уже больше, чем ничего.

hiss

Цитата: Tram Racer от сентября 24, 2011, 02:37:01  Но всё же у меня ник с заглавной буквы написан, а это уже больше, чем ничего.

Правила русского языка не регламентируют написание ников.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Tram Racer


motoprogger

Тем, кто тратит целую секунду на нажатие Shift, советую учиться печатать быстрее - у меня на всё слово "Тем" (с большой буквы!) от силы секунда уходит. И вряд ли я бы заметил, что уходит меньше, если бы писал не с большой буквы.