Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Driver_Gaz-ели

)) у меня тож подобная ситуация была, причем неоднократно :)

motoprogger

Ломают в основном для того, чтобы рассылать спам.

Night Hunter

Предлагаю сегодняшний день назвать днём дурака на дороге. Порядка 10 аварий за сегодня видел, в день, когда ни голольда, ни слякоти, ни прочих условий для повышения аварийности.

densha

Понедельник и пятница — самые высокоаварийные дни. В понедельник народ с похмелья, а в пятницу — уставший и торопится домой.

Игорь


Valka90

ппц, жесть. а прохора жаль, думается мог он что-нибудь сделать с этим, но увы...

Игорь

Он еще пошумит мне почему-то кажется...

densha


motoprogger

Народ, а знает кто-нибудь, где можно купить щётки для электродвигателей?

Tram Racer

Для каких? Марку двигателя точно назови.
А то может ТЭЛ-2К, дак я тебе так найду)))

Омата

#5140
Цитата: Valka90 от сентября 21, 2011, 02:58:44  
ппц, жесть. а прохора жаль, думается мог он что-нибудь сделать с этим, но увы...
И что Прохоров мог бы сделать такого важного, если даже не смог нормальных людей взять к себе?  
Одним словом-ПОПУЛИСТ!!!!  И не только Прохоров,но и Миронов, тухлое яблоко и обкуренные несистемные маргиналы типа Хасьянова.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

motoprogger

Цитата: Tram Racer от сентября 21, 2011, 04:47:15  
Для каких? Марку двигателя точно назови.
А то может ТЭЛ-2К, дак я тебе так найду)))
Марку назову, как домой приеду. А вообще я думал, щётки стандартные идут, по типоразмерам. Помню только, что двигатель относительно мелкий и 1967 года выпуска )

E69

Ну так и надо тип щеток знать. Ты миллиметры на глаз не определишь.
ЦитироватьТЭЛ-2К
ТЛ-2К
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Night Hunter

Цитата: motoprogger от сентября 21, 2011, 07:46:29  
Марку назову, как домой приеду. А вообще я думал, щётки стандартные идут, по типоразмерам. Помню только, что двигатель относительно мелкий и 1967 года выпуска )
Жжёшь. Коллекторные двигатели имеют мощность от милливатт до мегаватт, щётки, естественно, тоже разные габариты имеют.

P.S. Если для ручного электроинструмента, то в магазинах запчастей для этих инструментов.

Игорь

Цитата: densha от сентября 21, 2011, 03:19:29  
Фигня какая-то параноидальная.

Может, да. Но кто порождает эту фигню? Кто? Кто брякнул про египетские и прочие "новые условия"