Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

gena_dj

Можно попробовать проявить, если в темноте хранилась. Только время проявления ты заранее не угадаешь, нужно подбирать или мониторить по ходу проявки.

McFly

Цитата: gena_dj от июня 29, 2011, 07:10:08  
Только время проявления ты заранее не угадаешь, нужно подбирать или мониторить по ходу проявки.
Я хотел в салон отдать.

Night Hunter

Расписание 257 там вообще древнее, двухлетней давности. А расписание 97 свЕжее, от 20 июня.

Самым реальным способом уехать из амура в сторону богдашки, учитывая интервалы автобусов, становится... трамвай №1.

McFly

47 сейчас всегда ходит по выходным графикам, даже в будни?


McFly


gena_dj

Раньше ты отдавал на проявку ч/б плёнку? Насколько я знаю, в современных лабораториях возможен только процесс С-41, для проявки традиционной ч/б плёнки требуется совсем другой процесс, несовместимый с C-41.

Tram Racer

Цитата: Valka90 от июня 28, 2011, 03:59:11  
Сегодня ночью никто не слышал как на ж\д поезда удели где-то полвторого ночи?? на линии на нефтезавод. Так долго и протяжно, раза три.
Смотря как гудели, если это были один длинный и один короткий свистки локомотивов, подаваемые в течении 2х- 3х минут, то это была подача сигнал "Радиационная опасность" или "Химическая опасность", но скорее химическая, т.к рядом нефтезавод.

Вероятно был сход, в результате которого произошел вылив АХОВ.

Valka90


Игорь

какой сход, где. Просто тренируются

Night Hunter


McFly

Молоток - грубый вариант заклёпочника :).

Night Hunter

Нужен заклёпочник, способный вытягивать специальные заклёпки.
Вот такие.

Dimaer



Night Hunter