Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

You_Ra

Цитата: Dimaer от июня 27, 2011, 07:21:17  
Вчера спас иностранца от местной гопоты. Англичанину надо было в центр, к нему привязались 2 глассических "губки гопа спортивные штаны". Пришлось долго втолковывать им, что он нафиг им не сдался, а потом беседовал с ним и вычислил куда надо, нашел подходящую маршрутку и посадил в нее (водитель был приличный, объяснил где человека высадить)
Молодец!!! Респект!!!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer

#4846
Да, еще жалко мне его стало, никто не понимает еще его. Спасибо за лестные слова, я зардел аки апельсин.
Единственное что гложет я ему элевен раблс сказал, а в газели то твелв


nicbelov

Цитата: densha от июня 25, 2011, 03:29:22  
Такой сейчас не дают. Составляют протокол и отправляют в мировой суд (можно даже на заседание сходить при желании), потом оттуда приходит бумага с суммой штрафа, оплачиваешь её в банке. Как-то так.

Да, вот тоже кажется, что где-то об этом краем уха слышал. А давно так?


Игорь

традиционный маршрут 1-й категории. Золотой Китат от Златогорки до Яи. Всем рекомендую! Дешево и классно!

Valka90

Сегодня ночью никто не слышал как на ж\д поезда удели где-то полвторого ночи?? на линии на нефтезавод. Так долго и протяжно, раза три.

Night Hunter

Весёлый маршрут 97: 6 рейсов в рабочие дни и 10 в выходные.

Для 47 почему-то доступно расписание только на выходные.

Neval

97 опять обделили, одна машина ходит что в будни что в выходные. Причем в будни ездит второй график с отстоем с 10.40 до 14.42

Night Hunter

Уже бы добили, чтоб не мучился. У 47 тоже интервал увеличили.

McFly

Есть ли шансы проявить плёнку 20-летней давности и старше? (;D)

Игорь

97, хоть и 1 график, мне регулярно попадается. А вот 47 - нет )))

busman


Dimaer



McFly

#4858
А ты разве можешь
Цитата: McFly от июня 29, 2011, 04:21:02  
проявить плёнку
?

Об этом я как-то не спрашивал. Среди тучи проявленной нашёл четыре рулона непроявленной. Один рулон засветил. Вот я и спрашиваю: можно её проявить или за 20 с лишним лет там ничего не осталось и при проявлении будет абракадабра?

Dimaer

а точно, я думал уже с проявленой фото сделать