Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

McFly

Но снимок-то не этого года - в этом году зелени ещё не было.


Ram

http://omskpress.ru/news/21307/В_омском_поселке_Входном_обнаруж/
Меня этот посёлок уже ничем не удивит.
Апокалипсис в Россиии начнётся именно отсюда.

ArtPashin

Да уж... До чего дошел народ... Своих детей в мусорные баки вбрасывает. УЖАС!!!!!!!

McFly

Нам о таких случаях ещё в начальной школе рассказывали.

hiss

Что за день сегодня! Утром вспомнил, что забыл проездной купить, пришлось 11 рублей платить (кстати, почему бы не сделать возможность покупки проездных у кондукторов в ОТ). С работы в 22 часа возвращался - не дождался автобуса, который был указан в расписании - пошёл пешком, по дороге меня обогнал автобус, который не был указан в расписании на остановке(когда же прелести навигации можно будет ощутить).
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

densha

Цитироватьhttp://omskpress.ru/news/21307/В_омском_поселке_Входном_обнаруж/
Цитироватьтруп младенца
Цитироватьплод пятимесячного ребенка
Плод — это неродившийся ребёнок же, непонятно о чём речь в статье. Лишь бы новость пострашнее выбросить, а на качество информации плевать.

andrew

Цитата: Артёмыч от марта 01, 2011, 04:32:13  
Да уж... До чего дошел народ... Своих детей в мусорные баки вбрасывает. УЖАС!!!!!!!
прям раньше в других районах города этого не было

busman

Цитата: hiss от марта 01, 2011, 05:24:18  
Что за день сегодня! Утром вспомнил, что забыл проездной купить, пришлось 11 рублей платить (кстати, почему бы не сделать возможность покупки проездных у кондукторов в ОТ). С работы в 22 часа возвращался - не дождался автобуса, который был указан в расписании - пошёл пешком, по дороге меня обогнал автобус, который не был указан в расписании на остановке(когда же прелести навигации можно будет ощутить).

busman

Цитата: hiss от марта 01, 2011, 05:24:18  
Что за день сегодня! Утром вспомнил, что забыл проездной купить, пришлось 11 рублей платить (кстати, почему бы не сделать возможность покупки проездных у кондукторов в ОТ). С работы в 22 часа возвращался - не дождался автобуса, который был указан в расписании - пошёл пешком, по дороге меня обогнал автобус, который не был указан в расписании на остановке(когда же прелести навигации можно будет ощутить).

Игорь

а я что-то туплю. Подскажите, как идут автобусы в сторону самарки после проезда путепровода? Делают полный круг по Бетховена-Торговая-Кошевого-Мельничная? Или сразу идут к самарке? Или как-то иначе?

McFly

Кошевого-Мельничная ч/з школу №55, как указано в 2гисе. А в обратную сторону с крюком.

McFly


Игорь


E69

так же и собственно для добычи собственно руды. Взорвать и погрузить быстрее и дешевле, чем сначала долбить и пилить.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина