Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Ram

#3660
Видел сегодня автобус 656 4-го ПП ехавший по маршруту 1и
Кстати, можно схемку маршрута?

McFly

Я рисовал, да радикал.ру перестал отображать...
Цитата: McFly от июня 23, 2009, 01:02:19  
От Гашека до ул. Маяковского - как 61-ый, потом по ул. Маяковского, далее по Маркса и КП, по Берёзовой, проспекту Королёва, Химиков, проспекту Мира, Лукашевича, Дианова, Дергачёва.


Владислав


busman


McFly


Владислав

Самое интересное то, что по расписанию у автодора он останавливается на 5 минут раньше, чем у кристалла, хотя кристалл идёт до автодора.

McFly

Есть фотографии расписаний с тех остановок?

McFly

Загадал колобка, а он выдал: "Кальцифер (Ходячий замок Хаула, огненный демон)".
После уточняющих вопросов выдал колобка.

Dimaer

Может ты неточно на вопросы о биографии колобка отвечал?

А еще он Тэватрон не угадывает а БАК всегда говорит, но в ответах или после доп. вопросов Тэватрон есть


McFly

А там не было про биографию колобка ;D.

Владислав


Ram

RECORD: ХиБ - Кремов и Хрусталёв - Рубрика "ДоСУК" (Ошибочный звонок в квартиру)
http://video.yandex.ru/users/gerbarii-roma/view/3/    ;D ;D ;D

Ram

Цитата: vr от ноября 15, 2010, 02:33:17  
а 1И надо продлить с Дианова через Икею куда-нибудь в Ст.Кировск.
Это же км 50 будет, легче будет новый маршрут пустить. 2и например.
И вообще если он для инвалидов, то основные остановки маршрута, это больницы например. Тогда почему он по левому берегу не через бсмп идёт.

andrew


Kron

Сейчас проехался по изменённому марш-ту №39. Скажу, что на ост. 7я Северная, 17й военный городок, "РЭО ГАИ", Ледовый дворец Фетисова и Челюскинчев не зашло ни одного человека! На остановке ЛДФ перед нами 47ой вагон собрал пассажиров, и поэтому на ней не было людей. На всё протяжении до ост. Пушинка в ЛиАЗе 277 все сидячие места были заняты. Я предлагаю, по такой схеме же схеме, что ездит 39й добавить ещё один маршрут, скажем 49 или 70, чтобы на участке 7я Северная - 5я Северная - Челюскинцев сформировался нормальный пассажиропоток.
Даёшь дорогу без пробок!!!