Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

E69

По-моему больше от фактуры поверхности зависит, чем от цвета. Хотя можно взять листы цветной бумаги и проверить :)
Сам предпочитаю держать мышь на столе, по коврику ездить слишком тесно. А удобная скорость настраивается через панель управления, так что это не проблема.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Night Hunter

Ещё раз повторяю: цвет не влияет на работу мыши. Влияет поверхность: чем она шершавее, тем лучше. На гладкой поверхности датчик работает менее чётко и пожет пропускать наиболее гладкие участки.

McFly

У меня на коврике курсор мыши сам поёрзывает, даже когдя я мышки не касаюсь. На столе тоже может быть, но в меньшей степени и реже.
С появлением коврика у меня теперь перестала заставка включаться, ибо курсор постоянно дёргается на микроны ;D (видно невооружённым глазом, кстати вооружённый глаз - это из Quake 3 Arena, там есть такой, им бегать можно ;D)

Kron

Даёшь дорогу без пробок!!!

Dimaer

Цитата: McFly от сентября 29, 2010, 03:35:14  
У меня на коврике курсор мыши сам поёрзывает, даже когдя я мышки не касаюсь. На столе тоже может быть, но в меньшей степени и реже.
С появлением коврика у меня теперь перестала заставка включаться, ибо курсор постоянно дёргается на микроны ;D (видно невооружённым глазом, кстати вооружённый глаз - это из Quake 3 Arena, там есть такой, им бегать можно ;D)
Цитата: Kron от сентября 29, 2010, 03:43:25  
У меня тоже такое есть :).

Глаз дома живет?


andrew


Игорь


andrew


Ram

Кидай все!!! Которые у тебя есть.. Желательно от кредитной карточки и.т.д :D

andrew



andrew


Neval


andrew


Tram Racer

Товарищи троллейбусники, кто может достать моторчик и редуктор к нему для стеклоочистителя, можно и со стеклоочистителем в комплекте. А то уже зима скоро, а на 47м вагоне никак дворники не сделают, мол нет таких частей в продаже. Я оплачу, ессно в разумных пределах.