Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Tram Racer

Кто в курсе, где в Омске можно найти автомобильные свалки, авторазборы или пункты утилизации авто по гос. программе?

Plamol

#3241
Много машин для утилизации видел возле Омск-Лады на Новороссийской. Адреса авторазборов в ДубльГИСе есть.
Everything will be alright... (c)

Tram Racer

Узнал, что у нас утилизации нет, наш хлам сдают у нас, а пресуют в Томске либо Новосибирске.

Night Hunter


Tram Racer

Что есть "НЯП", и если свалка есть, то ГДЕ?

ЧС-2

Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

McFly

НЯП - Насколько Я Понимаю / Насколько я Помню.
ЕМНИП - Если Мне Не Изменяет Память.
ИМХО - Ин Май Хьюмбал Опиньон.

Man in Black

Цитата: McFly от августа 27, 2010, 02:41:17  
ИМХО - Ин Май Хьюмбал Опиньон.

Имею Мнение - Хрен Оспоришь.  ;D


Neval

В ПП-1 есть такой кондуктор - Сергей Поварнин. Так вот от него ужасно пахнет! Говорят он никогда не моется (толи воды боится толи еще что...) Я понять не могу неужели ему в гараже ничего не говорят?
Интересно если позвонить в гараж и пожаловаться, они его помоют?

Игорь

НЛО вчера никто не видел. в 0-15, 0-30 ночи, минимум 3 пролета было с юга на север, красный объекты

McFly

1 января 2008 или 2009 видел красный объект после полуночи, летел с севера на юг, как обычно самолёты не летают, горизонтально (не салютная ракета), потом резко повернул на восток и стал удаляться. (В тот новый год не пил).

И ещё, над улицей Крупской, 3 окт 2009 года замечен некий объект, тоже красноватый. Это моё видео, где видна в темноте одна светящаяся точка, выдаёт яндекс.видео на 1-ом месте по запросу "НЛО в Омске" ;D http://video.yandex.ru/users/sibmcfly/view/1/ (раз уж зашла тема, ссылку копипастю сюда, за маты на заднем плане сорри, это не мои ;D, для Чебуречной исключение).

andrew

Цитата: Neval от августа 28, 2010, 04:05:57  
В ПП-1 есть такой кондуктор - Сергей Поварнин. Так вот от него ужасно пахнет! Говорят он никогда не моется (толи воды боится толи еще что...) Я понять не могу неужели ему в гараже ничего не говорят?
Интересно если позвонить в гараж и пожаловаться, они его помоют?
это очкарик усатый, пристающий ко всем?

Tram Racer

Ребята вчерась в этот момент, в районе Первомайского рынка тоже эту хрень видели!

Night Hunter

Метеориты иногда летают, надо посмотреть, когда метеоритные дожди, в это время их (метеоритов) много.