Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Neval

Мда. Съездил на салют. Больше транспорта чем людей. Рогатых то нафига было сгонять так много? Чтобы они плелись один за другим чтоли? Да и автобусов море, такая неразбериха, вроде бы написали все подробно какой откуда и куда поедет, а все равно ехали кто откуда хотел. Еще эти долбаные каросы пригнали из ПП-1 180 и 162, ну как следовало ожидать 162 сломалась у ПКиО. Дурдом.

Игорь

троллы вчера стояли уже в 21-30. Стояли у Хлебозавода, у транспортного точно

McFly

Цитата: andrew от августа 01, 2010, 09:30:59  
оформи элподписку
Цитата: Игорь от августа 01, 2010, 08:19:32  
Эндрю прав - электонную
А бумажная чем плоха? Журналы если есть в бумажном виде, то я их больше предпочитаю.

Цитата: Игорь от августа 02, 2010, 03:00:51  
троллы вчера стояли уже в 21-30. Стояли у Хлебозавода, у транспортного точно
Днём автобусы на Гагарина стояли. М.б., обычные рейсовые и на Бударина места не хватило...

Ram

Салют фигня, у нас в Микрорайоне лучше был, хотя и не долго. :)

andrew

Цитата: McFly от августа 02, 2010, 03:53:45  
Днём автобусы на Гагарина стояли. М.б., обычные рейсовые и на Бударина места не хватило...
на Бударинавчера автобусы не разворачивались

vr

Цитата: andrew от августа 02, 2010, 02:07:05  
ЦитироватьЭндрю, я вам искренне сожалею, что вы не можете понять переносного значения слова "обосраться".
Я Вам искренне сочувствую, что не можете подобрать более подходящее слово, чем деревенский быдлячий синоним слова, обозначающего дефекацию
Сказал, как отрезал!
Цитата: andrew от июля 31, 2010, 04:10:50  
а ты не думаешь, что абсолютному большинству насрать на всякие тэц и уж тем более трамваи?

andrew


Tram Racer

Я смотрел салют у Омской крепости, с крыши, мне понравился, если кому интересно у меня в контакте видео есть.

McFly

Где у нас есть более-менее приемлимая по деньгам гостиница?

Игорь

самое дешевое и приличное - снять посуточно квартиру. Самые дешевые гостиницы - ДОСААФ, Огни манежа. Восход недорог был.

Plamol

McFly, а приемлемо - это сколько? Думаю, большинство мини-гостиниц типа "У Галины", "Ивушка", "Охотничий Привал" и т.п. не особо дорогие.
Everything will be alright... (c)

McFly

А какие цены вообще, во всех приведённых вами гостиницах?

E69

#3132
Цитироватьсамое дешевое и приличное - снять посуточно квартиру.
Поддерживаю. Если едешь не один, определенно снимать. Даже убитая квартира будет не хуже варианта с удобствами на этаже.
Цены "в среднем по России" в пределах 1,2-1,8 тыс/сутки однокомнатная, 1,7-2,5 - двухкомнатная, что смыкается с гостиницами "общажного типа" по 600-700 рублей за место в 2-3 местном номере.
Основной минус квартир - их редко бывает можно забронировать, надо искать варианты оперативно, за несколько дней до приезда. Ну и состояние невозможно угадать заранее, но это и к гостиницам порой относится, а когда останавливаешься на ночь-другую, оно не критично.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Plamol

Цитата: McFly от августа 03, 2010, 01:48:25  
А какие цены вообще, во всех приведённых вами гостиницах?
Про мини-гостиницы ничего не могу сказать. Это надо звонить. Ради интереса могу привести цены на одноместный стандартный номер в более или менее "знаковых" отелях Омска:
Флагман*** - 3200р.
Ibis Sibir*** - 2990р.
Маяк**** - 2860р.
Турист*** - 2500р.
Иртыш*** - 2500р.
Молодёжная*** - 2400р.
Омск** - 1650р.
Везде включён завтрак.
Everything will be alright... (c)

Neval

Сегодня пакет участника марафонский получил, там на 18 странице по-моему You_Ra засветился, вот фото:
http://i069.radikal.ru/1008/04/443b0b416e77.jpg
Если я не ошибаюсь конечно =)