Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Kron

Сегодня исполняется 75 лет ЦАО! На площади праздников по ул. 21я Амурская 20Б сейчас идёт концерт. Где-то часов в 11 вечера должен быть салют.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Ram

У нас 31 июня юбилей у посёлка, 50 лет. Приедет Играй гармонь :). Ну вообще юбилей 1 августа, но поскольку там ещё кучу праздников. Так что празднуем 3 праздника  ;D

Night Hunter

Я правильно понял, что день города будет 1 августа, а марафон — 7-го?

hiss

Цитата: Night Hunter от июля 25, 2010, 02:04:50  
Я правильно понял, что день города будет 1 августа, а марафон — 7-го?
Именно так.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

andrew

Цитата: Night Hunter от июля 25, 2010, 02:04:50  
Я правильно понял, что день города будет 1 августа, а марафон — 7-го?
а как связаны СММ и ДГ?

Ram

Цитата: andrew от июля 25, 2010, 06:57:04  
Цитата: Night Hunter от июля 25, 2010, 02:04:50  
Я правильно понял, что день города будет 1 августа, а марафон — 7-го?
а как связаны СММ и ДГ?
Просто обычно люди приезжающие на марафон, оставались потом на праздник день города. А в этом году не получится.

andrew


Ram

Нет. Но что интересно в эти дни на поезде из Омска хрен куда выедешь.

Night Hunter

Цитата: You_Ra от июля 27, 2010, 05:18:26  
въезд на машине на Данилово - 1000 руб, на Линёво - говорят, 1500 руб.

Был бы руководитель района толковый, давно бы уже организовал Муромцевскую курортную зону(Данилово, Линёво, Окунёво), сделал бы новую хорошую платную дорогу до озёр и до Окунева, отремонтировал бы дорогу до Муромцево, пиар - и туристы бы поехали - и экономика района бы повысилась
Я 2 года назад был на Данилово, въезд также был 1000 р с машины. Самая жесть начинается, когда эта грунтовая дорога намокает. А курортной зоны там не надо, Данилово привлекает именно своей дикостью и высоким контингентом (без машины туда не доедешь). Нигде не встречал такого, чтоб можно было спокойно оставить открытую машину и личные вещи на улице и их никто не тронул.

Plamol

Да на Данилово сейчас куча народу ездит.. Порой просто не протолкнуться.. 4-5 лет назад там не так много людей отдыхало, и было просто замечательно.
Everything will be alright... (c)

andrew

чего там классного? ещё и за такие деньги? разводилово для лохов

andrew

а что с омским форумом? второй день не могу зайти

McFly

Вряд ли админы ОФ тут есть.
У меня заходится.

Neval

Да, СММ и ДГ подставили жестко. Придется "два раза на стол накрывать".

McFly

Neval, не понимаю эти аббревиатуры, соотв. не понимаю, ты о чём? Если про полигон - я перенёс сообщения туда.