Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Ram

По сравнению с началом Июня, вода начинает спадать!

vr

#2956
Почему на маршрутах 98 и 19 конечная подписана как "пос.Омский"? Какое отношение имеет к Магистральному пос.Омский?

upd: Вспомнил: когда-то маршрут писали как "совхоз Омский"... Поселок-то вовсе в другом направлении.

А написано вышеуказанное на новых красных указателях.

Night Hunter

У 17 и 19 праильная конечная — Новостройка. У 98 — П. Магистральный.

Игорь

п. Магистральный, в нем был совхоз Омский.

В пос. Троицкое - совхоз Власть Труда. В пос. Новоомский совхоз Новоомский, а когда-то просто 43-й совхоз

Ram

Цитата: Игорь от июня 26, 2010, 03:09:31  
п. Магистральный, в нем был совхоз Омский.

В пос. Троицкое - совхоз Власть Труда. В пос. Новоомский совхоз Новоомский, а когда-то просто 43-й совхоз
Совершенно верно, первым не успел написать :)

Игорь

ну, а пос. Омский - там госплемзавод "Омский"

vr

McFly, а в чём необходимость выкладывать фото на тот хостинг, на который ты выкладываешь? При первом клике на экран лезет дерьмо. Почему бы не выкладывать на Радикал, у них можно вообще только картинку выложить, даже без обрамляющей рекламы (выбрать в комбобоксе при выкладке)?

McFly

У меня не вылазит ничего, может у меня антивирус сразу блокирует.. ???

Ram

Может ты на нём зарегистрирован? Поэтому и не вылазит! А у нас вылазит

Tram Racer

Сказать откровенно: на твоем хосте, при клике на фотографию для её увелечения, происходит открытие страницы с "особыми формами секса"! Может стоит на радикал вернутся, или ты специально пропагандируешь?

Ram


Night Hunter

Ладно хоть сразу на страницу с поревом не кидает, а то есть и такое. А вообще, имей в виду. Кстати, подобных фотохостингов, но без выкидывание на порнуху полно.

ЧС-2

У меня всё работает нормально, никаких сексуальных извращений в виде всплывающих окон нет.
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Night Hunter

Такое окно появляется при клаке на умньшенное изображение на странице просмотра.

McFly

Цитата: ЧС-2 от июня 29, 2010, 03:28:42  
У меня всё работает нормально, никаких сексуальных извращений в виде всплывающих окон нет.
Значит таки антивирус блокирует, но не у всех такие антивирусы... Раз так, буду наверно на радикал заливать, но у него было несколько сбоев, поэтому я с него уходил. По долгу приходилось ждать, когда картинка загрузится, обновление не помогало. А иногда они сами у себя на главной странице писали, что с такого-то по такое число сервис работать не будет, и никакие фото выгрузить нельзя было, а уже выгруженные не отображались. А мне как раз надо было срочняком фото залить. Есть ещё какой-нибудь стабильный хостинг без таких сбоев? Или это присуще всем?