Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Man in Black

Цитата: McFly от мая 20, 2010, 10:29:35  
А, ну как всегда, 95% цены за фирменное название...
Вот в данном случае как раз нет, тут очень большая разница по качеству между оригиналом и "аналогами" за 300 р. Я лично в этом убедился, попользовавшись китайскими мультитулами, а потом купив нормальный - разница огромная, плюс на настоящий идёт пожизненная гарантия.

Plamol

Цитата: Man in Black от мая 20, 2010, 10:33:24  
Цитата: McFly от мая 20, 2010, 10:29:35  
А, ну как всегда, 95% цены за фирменное название...
Вот в данном случае как раз нет, тут очень большая разница по качеству между оригиналом и "аналогами" за 300 р. Я лично в этом убедился, попользовавшись китайскими мультитулами, а потом купив нормальный - разница огромная, плюс на настоящий идёт пожизненная гарантия.
Поддерживаю! Мой уже 15 лет служит верой и правдой :)
Everything will be alright... (c)

hiss

Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

McFly


Neval

Хочу заказать футболку с надписью "А я ценю своё прошлое" и фотографией Икаруса. Интересно сколько будет стоить?

andrew

в любую полиграфическую контору позвони

Ram


Ram

Ребята помогите!
В один из дней, самостоятельно, появился ещё один Локальный диск. Как от него избавится?

Night Hunter


Ram


McFly

Кто-то в районе у нас лощадей купил или что - не пойму. Третий раз за последние недели две вижу за окном людей на лошадях выдвигающихся из двора.

andrew


Plamol

Everything will be alright... (c)

Ram

Кто нить смотрел ЧМ? Как ощущения? ;)

andrew