Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

McFly

Я, слава облаку, смотрел на град из-за окна :).
Вот как делают облака:

Neval

В ПП-1 водилы говорят что ревизоры из ДТ теперь ходят с фотоаппаратами и фотографируют автобусы. Теперь даже боятся лишний раз по телефону поговорить во время движения. ;D

Что-то я не наблюдал такого, может быть, это про нас?  ;D

Tram Racer

Пускай боятся, нарушения БД не должны быть нормой!
Пусть боятся хоть нас, если не департамента:)

Kron

Вот такой прикол на стенде оъявлений остановки маг. Заря  ;D ;D ;D

Даёшь дорогу без пробок!!!

Neval


Night Hunter

Уже достали с этими спонтанными отключениями электричества. В последнюю неделю постоянно 1-2 раза в день отключат. Примечательно, что раньше таких проблем не было, за зиму ни одного отключения.

Ram

Цитата: Night Hunter от мая 20, 2010, 06:32:39  
Уже достали с этими спонтанными отключениями электричества. В последнюю неделю постоянно 1-2 раза в день отключат. Примечательно, что раньше таких проблем не было, за зиму ни одного отключения.
Может у тебя там рЮмонт!!

hiss

У меня, кстати, тоже вчера кратковременное отключение электричества было. Хорошо ещё, что компьютер от ИБП питается, а на обоих ноутбуках батареи на пару часов хватает.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Ram

Нашёл открытки города Омска, года так 80-го. Хотел бы выложить фотку с улицей Красный путь, тока не знаю в какую тему кинуть!

Игорь


Игорь

А видели севший вертолет у метромоста?

McFly

Цитата: Ram от мая 20, 2010, 08:49:16  
Нашёл открытки города Омска, года так 80-го. Хотел бы выложить фотку с улицей Красный путь, тока не знаю в какую тему кинуть!
Строительство. Архитектура. Инфраструктура

McFly

В ЦУМе Новосиба меня большинство цен прикололо. Перочинный хрупкий ножичек со множеством элементов, точная копия моего, стоит более двух косарей. А я брал рублей за 300)))

Plamol

Цитата: McFly от мая 20, 2010, 09:42:11  
В ЦУМе Новосиба меня большинство цен прикололо. Перочинный хрупкий ножичек со множеством элементов, точная копия моего, стоит более двух косарей. А я брал рублей за 300)))
Так там, может, настоящий Victorinox, а у тебя аналог? :)
Everything will be alright... (c)

McFly

А, ну как всегда, 95% цены за фирменное название...