Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

vr

Цитата: McFly от ноября 22, 2009, 05:29:16  
Я уже батарею сломал, стуча по ней, чтобы она замолкла.
Хороший быдлоспособ... Соседку слышно только тебе, а по батарее - всему подъезду, а там, может, дети спят.

Надо вообще снести эти старые 9-этажки на Лермонтова, снести эту глазную больницу грязную с синегнойной палочкой. Раньше, когда синегнойная палочка попадалась в деревянной больнице, такую больницу сжигали.
Когда всё это снесут, сделать нормальную улицу, 6 полос движения + трамвайная выделенка.

Игорь

))) ну, тм проще сносить противоположную сторону, оставляя выделенку там, где она есть. А в глазной, конечно, ужас что произошло, глаза людям уже не вернуть....

Valka90

Указатель в МЕГА

№527 заезжает к остановке МЕГА


Нужно заметить, что несмотря на позднее время, половина седьмого, автобус был полный. За ним фирменный шел вообще пустой))) 
Перед ним в город ушел фирменный, битком набитый, а это поехал уже почти пустой. Парковки так же были практически полностью заняты.
Конкуренция однако))
Так же хочется заметить, что территория МЕГА это, по-моему, единственное место в городе, где сегодня снег убирали)))

Игорь

Слушайте, мне или приснилось, или 66-й продлили до Бархатовой или СТрельникова

McFly

Приснилось. 66-й частично обслуживает ПП-7, вот они в тех краях и ездиют иногда.

Valka90

Цитата: Игорь от ноября 23, 2009, 01:53:32  
Слушайте, мне или приснилось, или 66-й продлили до Бархатовой или СТрельникова
Вы наверно нулевой рейс видели, он в тех краях проходит.;)

Valka90


Из-за нарастания заболеваемости гриппом в Омске завтра планируется приостановить учебный процесса в общеобразовательных учреждениях.
Сегодня управление Роспотребнадзора по Омской области внесло предложение мэру города о введении на территории  Омска  карантина  по гриппу и острым респираторным вирусным инфекциям - приостановлении учебного процесса в общеобразовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования, сообщили в ведомстве.
Это мотивируется целью ограничения распространения заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями, в том числе гриппом, вызванным новым подтипом, в связи с превышением эпидемических порогов на 178% по совокупному населению Омска за прошедшую неделю ..
Уже вынесено постановление главного государственного санитарного врача по Омской области Александра Криги. о приостановлении учебного процесса в высших и средних специальных учебных учреждениях, расположенных на территории  Омска.
Ограничительные мероприятия вводятся до момента устранения угрозы распространения   инфекционных заболеваний.
http://www.bk55.ru/inform/article/3577/

Neval

Цитата: Игорь от ноября 23, 2009, 01:53:32  
Слушайте, мне или приснилось, или 66-й продлили до Бархатовой или СТрельникова
Машины с пп7, 66-го маршрута, делают "попутный подбор" в гараж с трафаретами 110. На учхозе постоянно спрашивают: "А вы по 110 едете?". Т.е. 66-е с пп7 когда едут в гараж, после театральной площади продолжают движение по 110 маршруту.

McFly

А принадлежности для линз (раствор) в связи с известным случаем лучше в офтольмологической больнице не приобретать? Там оптика в том же здании и вход относительно рядом около главного крыльца.

McFly


Night Hunter

Вот автобусы маршрутов 10 и 11 всегда делают попутный подбор по маршруту №29. На кирпичном часто можно встретить автобус с двумя маршрутниками - 10 и 29 или 11 и 29.

Игорь

Цитата: Neval от ноября 23, 2009, 03:51:10  
Цитата: Игорь от ноября 23, 2009, 01:53:32  
Слушайте, мне или приснилось, или 66-й продлили до Бархатовой или СТрельникова
Машины с пп7, 66-го маршрута, делают "попутный подбор" в гараж с трафаретами 110. На учхозе постоянно спрашивают: "А вы по 110 едете?". Т.е. 66-е с пп7 когда едут в гараж, после театральной площади продолжают движение по 110 маршруту.

Воти именно на Березовой я его и видел!

hiss

Цитата: McFly от ноября 23, 2009, 03:51:15  
А принадлежности для линз (раствор) в связи с известным случаем лучше в офтольмологической больнице не приобретать? Там оптика в том же здании и вход относительно рядом около главного крыльца.

Если раствор приготовлен в этой оптике, то лучше купить в другом месте, хотя синегнойная палочка (а именно от неё ослепли) передаётся только через рану/разрез на глазе.
Ну а если раствор заводской, то не имеет значения, где покупать.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

McFly

Спасибо. Но я не слышал что-то, чтобы где-то раствор приготовляли в оптике сами. Обычно это фирменные от поставщиков-фирм-производителей.

Plamol

Цитата: McFly от ноября 23, 2009, 03:51:15  
А принадлежности для линз (раствор) в связи с известным случаем лучше в офтольмологической больнице не приобретать? Там оптика в том же здании и вход относительно рядом около главного крыльца.
Ты же не на розлив его покупаешь :) бутылочка с раствором запечатана, капли тоже.
Everything will be alright... (c)