Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Ram

Цитата: Night Hunter от ноября 10, 2009, 09:36:33  
Это у диспетчера надо спросить, зачем он там.
Не, у диспетчера надо спросить почему на 97 автобус ОБВ.

Valka90

Цитата: Ram от ноября 09, 2009, 05:40:40  
Цитата: Night Hunter от ноября 09, 2009, 05:06:00  
Ну у ПАТП-2 маршруты довольно "хлебные", которые им в одно время отдали...
У них каждый автобус на половину заполненный.
Ну я бы так не сказал: утром/вечером битком забиты, иногда даже влезть нельзя))) Днем да, наполовину пустые. Вот например сегодня №588 в 12 часов был наполовину пустой и при этом всем комфортно))) А вот 70/51 утром это сложно конечно бывает. Залезть в смысле.

andrew

у них фактически монополия на некоторых направлениях
плюс садов никаких нет

Ram

Цитата: Valka90 от ноября 10, 2009, 02:42:14  
Цитата: Ram от ноября 09, 2009, 05:40:40  
Цитата: Night Hunter от ноября 09, 2009, 05:06:00  
Ну у ПАТП-2 маршруты довольно "хлебные", которые им в одно время отдали...
У них каждый автобус на половину заполненный.
Ну я бы так не сказал: утром/вечером битком забиты, иногда даже влезть нельзя))) Днем да, наполовину пустые. Вот например сегодня №588 в 12 часов был наполовину пустой и при этом всем комфортно))) А вот 70/51 утром это сложно конечно бывает. Залезть в смысле.
Ну мы с Night Hunterом про это и говорим, что у них никогда пустых автобусов нет, 37 и тот всегда на половину заполнен.

Night Hunter


Valka90

Цитата: andrew от ноября 10, 2009, 03:05:27  
у них фактически монополия на некоторых направлениях
плюс садов никаких нет
ага))) пригородных куча)) и на них цена гораздо выше 9 рублей))) там от километража зависит)))

Ram

Ну если честно то не намного, автобус до Лузино стоит 13 р. 90 коп., а маршрутка 30 руб. Хотя не в маршрутку, не в автобус никогда не залезешь!!!

Игорь

Раньше ПАТП обслуживали пригород, который потом передали в облавтотранс. А с чем было связано то решение? нехватка ПС?

Stalin

Поздравляю себя с 601 сообщение!
Как моя аватарка?
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Night Hunter

#1794
Цитата: Stalin от ноября 11, 2009, 03:40:13  
Как моя аватарка?
Только под огромным увеличением узнал, что это та кошка, которую ты тогда зафотал. Лучше б обрезал края.

Совет всем, кто постит асю в профиле: убирайте её оттудава. Спаму не оберётесь.


Night Hunter

Есть предложение создать джаббер-конференцию, посвящённую транспорту Омска.

Neval

#1797
Цитата: andrew от ноября 09, 2009, 05:00:52  
hiss, если я поменяю подпись, ты тоже поменяешь? )))
Да вы оба правы. Но я все таки считаю что Газели должны дополнять ГПТ, а получается другая ситуация - днем автобусов много и газелей много, а вечером ни того ни другого... Вчера в 22.40 не мог уехать от ПАТП-1, ничего не было, а хотя летом Газели и после 23.30 ездили.
Т.е. Газели должны лишь дополнять автобусы, а не конкурировать с ними. Как это реализовать я пока не знаю.
Я считаю что та ситуация в которой находятся автобусы на МСЧ-9 недопустима - почему газели занимают всю отстойно-разворотную площадку. ДТ необходимо разработать какое то правило для Газелей и автобусов, найти "компромисс". А то не дело что автобусы разворачиваются у гаражей.

Я не являюсь сторонником Газелей и не являюсь их противником, но я считаю что у каждого должно быть своё место.

Valka90

Цитата: Night Hunter от ноября 11, 2009, 04:19:06  
Есть предложение создать джаббер-конференцию, посвящённую транспорту Омска.
Да, но как сделать?? Не все на жабе сидят, многие асю предпочитают))) Если и делать, то не только с нашего форума товарищи еще должны быть)))

Night Hunter