Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

McFly

Цитата: hiss от ноября 06, 2009, 08:34:27  
разве что флуд иногда лучше не удалять, а перемещать в Чебуречную.
А ещё будет вообще замечательно, если сами форумчане будут писать сразу сюда, цитируя из необходимой темы, если ответ к той теме не относится.

Ram


Plamol

На счёт флуда всё не так явно :) а если вот сообщение в принципе не относится к данной теме, но вполне может там быть хотя бы в качестве диалога? Всё переносить в Чебуречную-то не получится. А то будет не форум, а набор рваных, несвязных постов.
Everything will be alright... (c)

Valka90

66 не нужно продлять до ЦС!!! Он выполняет важную функцию: связывает Учхоз с центром. Он всегда прекрасно заполняется. Люди специально ждут его на Драмтеатре, и тем более на Партизанской. Там много студентов им пользуется!!! Лучшее - враг хорошего!!! А смысла по Орджоникидзе пускать доптранспорт нет, так как 45 автобус заполняется наполовину по Ордже, и наполняться нормально начинает только с Маяковского. Его вполне хватает ;)

McFly

Цитата: Valka90 от ноября 06, 2009, 10:59:04  
66 не нужно продлять до ЦС!!! Он выполняет важную функцию: связывает Учхоз с центром.
При продлении до Гаража ЦС он также будет проходить через центр. Вообще любые к/ст надо по возможности выносить из центра.

Цитата: Valka90 от ноября 06, 2009, 10:59:04  
Он всегда прекрасно заполняется.
Отлично. От продления не опустеет.

Цитата: Valka90 от ноября 06, 2009, 10:59:04  
А смысла по Орджоникидзе пускать доптранспорт нет, так как 45 автобус заполняется наполовину по Ордже, и наполняться нормально начинает только с Маяковского. Его вполне хватает ;)
Вот уж что неправда, то неправда. Сейчас на Орджоникидзе всего 2 маршрута, 45-ый и тр.7 почти никто не ждёт там и все идут на Герцена или аж на КП. В транспортной системе города практически отсутствует связь с улицей Орджоникидзе. Не считая пересадочного узла 24-я Северная/Орджоникидзе, с самой улицы Орджоникидзе возможно добраться только в Амурский посёлок (трамвай №7, автобус №45). Поэтому почти все поездки из прилегающих районов осуществляются с улицы Герцена после пешего преодоления некоторого расстояния.

Valka90

Ну так 45 ходит там ажно почти 12 лет, и семерка в её существующем виде тоже))) и никто из жителей не просил добавить им транспорта ;) значит хватает. 45 обеспечивает вывоз с Гаража ЦС? Обеспечивает! так зачем еще один туда гнать маршрут, он там РЕАЛЬНО НЕ НУЖЕН будет...!!!! 45 раньше не было ведь, и нормально ездили же)))

vr

Любой дополнительный автобус по Орджоникидзе = несколько гвоздей в гроб трамвая.
You_ra, зачем оно надо??

McFly

Цитата: Valka90 от ноября 06, 2009, 11:19:23  
и никто из жителей не просил добавить им транспорта ;) значит хватает.
Люди сейчас апатичные в основном, поэтому молча ходят до Герцена.

Цитата: Valka90 от ноября 06, 2009, 11:19:23  
так зачем еще один туда гнать маршрут, он там РЕАЛЬНО НЕ НУЖЕН будет...!!!!
Так можно с Герцена убрать все маршруты, оставить два, увидеть, что они заполняются только наполовину, и сказать, что больше и не надо, несмотря на то, что они заполняются наполовину по причине того, что пассажиры предпочли другие пути перемещения, поскольку 2 маршрута на магистрали, идущие только в одно место - слишком мало.

Цитата: vr от ноября 06, 2009, 11:47:07  
Любой дополнительный автобус по Орджоникидзе = несколько гвоздей в гроб трамвая.
Далеко не любой. Если 100% дублирующий - то да. Если сопрягающий - то в помощь.

Вот кстати вариант 66-го с оставлением на Партизанской, но транзитом:

Игорь

Вообще-то МВ - это ПАЗЫ и прочее аналогичное.

McFly


Night Hunter

К МВ относятся и ПАЗ'ы-3205, и ГАЗели, и Форды-Транзиты, и корейские шайтанмикробусы. К СВ относятся ПАЗ'ы-4230 (Авроры), ПАЗ'ы-4235 и другие подобные ТС.

Night Hunter

Есть такая замечательная вещь, как цитирование. Именно оно позволяет продолжить диалог. А ещё, есть ещё такие вещи, как ЛС, email и ICQ. ;)

Ram

А что туда ещё кинуть кроме 66, тогда только новый маршрут отправлять. Но я думаю новый маршрут прибыли не прибавит, легче уже существующий продлить!!!

Игорь

Ну, да, есть тут сложности. Пусть будет СВ

You_Ra

Цитата: vr от ноября 06, 2009, 11:47:07  
Любой дополнительный автобус по Орджоникидзе = несколько гвоздей в гроб трамвая.
You_ra, зачем оно надо??
Давно замечаю, что люди на трамвае по Орджоникидзе меньше ездят, чем до Орджоникидзе и после, так что дублирование автобусами на участке "Детская больница - 24 Северная" для 7-го трамвая погоды не сделает, но пассажиропоток на трамвае сможет увеличится за счёт того, что люди поедут к улице Орджоникидзе на трамвае (трамвай+автобус), для чего нужно создать удобные транспортные связи.
Ведь отдельно тот же 80-ый автобус фиг дождёшься, но благодаря тому, что он едет там, где ходят люди - он наполняется.

Конечно, на Орджоникикдзе неуместен маршрут типа №32!

в чём плюс для пассажиров - удобная не загруженная пробками улица - быстрая и качественная транспортная связь!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!