Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

McFly

Цитата: Night Hunter от ноября 05, 2009, 05:06:43  
Смысл предупреждения не в том, что у меня что-то нельзя спрашивать, а в том
Night Hunter, смысл вообще не в том сообщении, про которые ты говоришь.

andrew

Цитата: Crépuscule от ноября 05, 2009, 05:25:21  
давайте не будем спорить. написано же: "допустима постановка тире только при наличии паузы". тут от автора зависит. не спорьте, пожалуйста, с корректором)
Боюсь с нашим трамваем тут не только пауза, а целый стоп. :(

andrew

Цитата: McFly от ноября 05, 2009, 05:13:35  
Цитата: Night Hunter от ноября 05, 2009, 05:06:43  
Смысл предупреждения не в том, что у меня что-то нельзя спрашивать, а в том
Night Hunter, смысл вообще не в том сообщении, про которые ты говоришь.
а в каком? И как мне вообще понять за что ты меня предупреждаешь? В личке только числительные прописаны.. Я уж и не знаю за что ты меня караешь. Спрашиваю за что - не отвечаешь... Как мне быть-то? Вообще не писать?

Plamol

А я предлагал модератору отчитываться за удаление сообщений и предупреждения в личке ;)
Everything will be alright... (c)

andrew

я тоже. Даже не в личке, а в "Обратной связи", действия модератора должны быть открытыми, как на большинстве форумах, чтоб не возникали претензии, ведь я даже будучи предупреждённым, не знаю за что это предупреждение получил + почему то личная неприязнь модератора ко мне и моему мнению относительно транспорта в нашем городе мешает ему быть равнодушным к моему мнению.
И банить прошу не полностью, что аж в личку не зайти и сообщения друзей на форуме не прочитать, имейте благоразумие, пожалуйста.

You_Ra

#1730
Какие автобусные маршруты можно продлить/пустить по Орджоникидзе до "Гаража ЦС"?

Может что-то можно пустить с левого берега - метромост - Орджоникидзе - либо гараж ЦС либо 7 Северная и куда-то дальше
на схеме: главный ход - красный - по Орджоникидзе до Гаража ЦС, ну и также можно по Орджоникидзе до 7-ой Северной, затем дальше либо закольцовку маршрута делать через Красный Путь или Герцена, либо притягивать к какой-либо конечной.


В любом случае 7-го ноября мы это на встрече(предположительно в кафе на Стрельникова) обсудим.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Ram

Цитата: You_Ra от ноября 06, 2009, 03:35:45  
Какие автобусные маршруты можно продлить/пустить по Орджоникидзе до "Гаража ЦС"?
Думаю 66 туда кинуть можно.

You_Ra

Цитата: Игорь от ноября 05, 2009, 02:47:32  
читают регулярно по моим данным.
жаль, что пока выводы по трамваю правильные не делают, но я надеюсь, что умные мысли по восстановлению и развитию трамвайного хозяйства уже появляются!

P.S. для меня тоже не очень интересно заполнять анкету участника фотоохоты, дабы лишний раз не "светиться" ;) всем, кому надо, меня знают ;)
Да,я поправлю @ на # в ваших емелях в анкетеучастника, дабы вы себе спама не понацепляли!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Цитата: andrew от ноября 05, 2009, 06:15:43  
я тоже. Даже не в личке, а в "Обратной связи", действия модератора должны быть открытыми, как на большинстве форумах, чтоб не возникали претензии, ведь я даже будучи предупреждённым, не знаю за что это предупреждение получил + почему то личная неприязнь модератора ко мне и моему мнению относительно транспорта в нашем городе мешает ему быть равнодушным к моему мнению.
И банить прошу не полностью, что аж в личку не зайти и сообщения друзей на форуме не прочитать, имейте благоразумие, пожалуйста.
действия модератора - забанить - и указать пункт нарушения правил. Модератор - тоже человек и у него тоже не всегда есть свободное время, чтобы каждому подробно отчитываться в личку, цените его время, не флудите, не мусорьте, будьте благоразумны и вежливы, - тогда общение будет на порядок приятнее :) поверьте, лучше начать с себя, а не требовать и обвинять других!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь


McFly

Так речь об автобусе. Частники-то активно и небезуспешно используют эксплуатацию микроавтобусов на данном направлении, но отсутствие единой системы оплаты проезда не всем позволяет ими пользоваться (в частности, карточки льготников в нашем городе на коммерческих маршрутах недействительны), а эксплуатация подвижного состава малой вместимости на центральных маршрутах – нерациональна.

Ram

Цитата: Игорь от ноября 06, 2009, 07:40:19  
Так туда уже ходит 66-я машрутка
Пускай ещё и автобус ходить будет!!!

Игорь

Я поэтому и говорю - давно назрела процедура интеграции частного и муниципального транмспорта в единую систему пассажирского транспорта.  Ведь нужно понимать , что когда хозяева Газелей получат деньги за льготников, т.е. увеличат свой пассажиропоток вдвое - только  тогда появится экномический механизм перехода на БВ и МВ, только тогда пойдет отказ от Газелей на центральных улицах. Ведь чтобы заставить частника перейти на БВ, нужно, чтобы его доп. затраты на БВ, на его обслуживание окупались эксплуатацией этого самого БВ.

Сейчас газелистам нет смысла переходить на МВ и особенно БВ, ибо

1. Такой салон не загрузить, половина пассажиров пролетает мимо автоматом.
2. БВ в огромном количестве есть у ПАТП, частнику его физически некуда "вставить".
3. ДТ просто душит частника, не желая допускать его на дорогу.

McFly

Цитата: Игорь от ноября 06, 2009, 08:09:43  
Сейчас газелистам нет смысла переходить на МВ и особенно БВ
Что значит "нет смысла переходить на МВ", если у них и так МВ?

hiss

Цитата: andrew от ноября 05, 2009, 06:15:43  
я тоже. Даже не в личке, а в "Обратной связи", действия модератора должны быть открытыми, как на большинстве форумах, чтоб не возникали претензии.
Поверь моему трёхлетнему опыту модерирования и администрирования различных форумов, публичное объяснение действий модератора ни к чему хорошему не приводит, начинается ещё больший срач на тему "где ты там флуд увидел", "а почему этого за то же самое не наказал?" и т.п., особенно если человека 3 обиженных на модератора объединят свои усилия. Ну а на вопрос в личку о причинах наказания модератор, естественно, должен отвечать.
McFly вцелом хороший модератор, и наказывает не просто так, разве что флуд иногда лучше не удалять, а перемещать в Чебуречную.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.