Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

vr

Руководитель ДТ любит вечерком открыть "Трамвайные фантазии", дорисовать пару-тройку линий, расставить по ним "Цитадисы"...

andrew

Игорь, тут, в основном, юноши с соответствующим максимализмом, так что твои слова как в степь.

Stalin

Ежели мы и "юноши с соответствуюшим максимализмом", то кто же вы?
Случаем не "муЖчина в самом рассете сил, с КЛИНОМ НА ГАЗЕЛЯХ"!?
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Игорь

Ну, я сам-то особо не прячусь... но просто это должны люди знать и понимать...

Night Hunter

Цитата: andrew от ноября 05, 2009, 04:10:56  
Девушка появилась?
С девушкой всегда договориться можно, а учёбу не отменишь!

Neval

Помогите побомбить ДТ надеюсь сработает.
http://www.omsk.ru/www/omsk.nsf/GuestBook?openform
Нужно выпросить продление 22-го маршрута до МСЧ-9

(ул. Бородина – ул. Заозерная – ул. Красный Путь –
ул. Интернациональная – ул. Гагарина – ул. 10 лет Октября – Романенко - просп. Космический - К-т Космос - ул. 5-я Кордная - МСЧ-9)

Я примерно настрочил письмо, примерный текст такой был:
Здравствуйте.
Из Кордного поселка очень трудно добираться до ул. 10-летия Октября и нет автобусных маршрутов в нефтяники. Также проблема попасть в Чкаловский поселок, 107-ой маршрут ходит с интервалом 1час.
От нас ходит 322 маршрутное такси, которое не так уж давно продлили до МСЧ-9. Оно пользуется огромной популярностью среди пассажиров и зачастую в него невозможно сесть, так как уже нет мест.
Поэтому от лица всех жителей Кордного поселка прошу вас продлить 22-ой автобусный маршрут от Романенко до МСЧ-9. Это позволило бы упразднить 107-ой маршрут, соединив его с 22-ым и соединить Кордный поселок и МСЧ-9 с нефтяниками.
Спасибо за понимание.

McFly

Neval, предложение по автобусным маршрутам почти готово, там 7 пунктов, каждый из которых расписан. 22-й числится 1-ым пунктом.

Игорь

Письмо нормлаьное. Токо лучше написать прямо в ДТ. адрес у них КП 84

Neval

Цитата: McFly от ноября 05, 2009, 04:33:25  
Neval, предложение по автобусным маршрутам почти готово, там 7 пунктов, каждый из которых расписан. 22-й числится 1-ым пунктом.
А что это за предложение?

Цитата: Игорь от ноября 05, 2009, 04:33:38  
Письмо нормлаьное. Токо лучше написать прямо в ДТ. адрес у них КП 84
А на сайте написано что и интернет обращения они обязаны обработать или врут? :)

McFly

Цитата: Neval от ноября 05, 2009, 04:36:47  
А что это за предложение?
Предложение от О.Д. Отправляется заказным письмом, потом обсуждается вживую на КП-84, как обычно. Можешь увидеть на встрече 7-го ноября, если я доделаю и распечатаю.

Night Hunter

Маршрут №103 теперь превращается из маршрута-призрака в нормальный маршрут с приемлемыми интервалами и толпой в салоне. Не даром по нему ГолАЗ'ы пускают.

andrew

Night Hunter, за то что я спросил у тебя про девушку, макфлай меня предупредил, третье предупреждение и он меня опять забанит...
Что, у тебя нельзя спрашивать про это?

McFly

andrew, то удалено, т.к. просто флуд. а предупреждение за хамское сообщение в этой теме выше.

Night Hunter

Спрашивать можно точно так же, как и у остальных. Смысл предупреждения не в том, что у меня что-то нельзя спрашивать, а в том, что делать это нужно в соответствующих разделах. Иначе это оффтоп и/или флуд получается, а это уже пункт 5 правил форума.

andrew

какое хамство? про юношей чтоли?)))
если хочешь банить - бань.
чо поводы-то придумываешь?