Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Ram

Цитата: McFly от ноября 04, 2009, 01:06:05  
Цитата: Ram от ноября 04, 2009, 01:01:23  
А кто тебе даст их убрать!!! Это учебное заведение, из за травмоопасности их там и поставили.
Травмоопасность - не аргумент.

Тут забор проходит почти по дороге, тоесть выходишь и сразу попадаешь под машину. Там даже никакого тратуара нету.

Ram

Ignat , ты на каком троллейбусе работаешь???

McFly

Тратуара нету, а тротуар сделать - не проблема, место есть. В чём проблема?


McFly


Ram


Игорь

Господа, я единственно хочу предостеречь. Нас читают 100% в ДТ. Может, и в УВД. Поэтому поменьше фамилий, номеров трол. и прочее. Естестенно, это дело каждого, но смотрите сами.

Игорь


McFly

#1703
Просто для сугубо личного общения обычно пользуются ЛС (п.6 правил форума).

Цитата: Игорь от ноября 05, 2009, 10:55:00  
Может, и в УВД.
А это-то причём? Тут что-то противозаконное?

Игорь

99% читают и там. Для тебя это новость? Мониторится все, что только можно. Цель такая - знать, желательно поименно, кто больше всех "выступает". Пока так, на всякий случай. На заметку. А разве у тебя еще есть иллюзии по тому, куда мы катимся?

McFly

Пусть хоть кто читает, у нас открытый форум. Просто я не понял оснований для опасений, т.к. ничего противозаконного нету.

Buroff

Напоминаю: был бы человек, а статья найдётся.

vr

Цитата: Игорь от ноября 05, 2009, 10:55:00  
Господа, я единственно хочу предостеречь. Нас читают 100% в ДТ.

Откуда это известно? Если 1 раз заходили и сразу вышли - не считается.

Я был несколько в шоке, когда тут появился чёрный список водителей, но даже не из-за того, что в ДТ прочитают, а что они соберутся всем списком и начистят аммуницию автору списка, который свою фамилию пишет на всех фотках.

Игорь


Night Hunter

Открытый форум подразумевает то, что его будут читать все, кто этого хочет, не стоит этому удивляться, это везде так.