Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

McFly

Цитата: andrew от ноября 03, 2009, 03:54:30  
32-й можно в крайнем случае  изменить, но не убирать. На Бородина реально мало транспорта!
А на 4-й линии - совсем нет! (4-я линия соединяет Лермонтова и 10 лет Октября, как Бородина соединяет Бархатовой с Заозёрной).

hiss

Цитата: andrew от ноября 03, 2009, 03:54:30  
На Бородина реально мало транспорта!

А зачем его там много? Расстояние от любого дома до Заозёрной или Бархатовой не больше 200 метров. А от дома по адресу 1 Башенный переулок  8/1 до ближайшей остановки 700 метров. Так что теперь, по ул. Малиновского 5 маршрутов пускать? Людям на конечной Бархотовой, кстати, тоже неудобно разрываться между 2 остановочными пунктами.

Я понимаю, что общественный транспорт должен ходить по магистральным улицам. По Куйбышева, например, только 1 маршрут ходит, по Хмельницкого в районе "горбатого" моста - 2, по Жукова -2. Там же хватает транспорта, хотя пассажиропотоки большие, чем на Бородина.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Игорь

А скоко жителям Блюхера переться?

Во времена СССР на Бородина не было ничего. Ходили на трамвай и не гудели

Ram

О, теперь больше единиц транспорта на 61 (я про автобусы), а было на 69.

McFly


Ram

Я говорю, больше всего автобусов было на маршруте 69 (летом), а теперь на 61.

Neval

Сегодня на 97, 2 графика. 2 машины видел - 143 и 104! Зимнее расписание...

Night Hunter

Маршрут №61: ходит как попало, бардак в движении. Постоянно вижу, как они по двое едут, один пустой. Вот к чему приводит обслуживание сразу тремя предприятиями.


Neval

Не удивительно с таким интервалом движения - каждые 5 минут.

McFly


Ram

Цитата: Neval от ноября 03, 2009, 04:21:59  
Не удивительно с таким интервалом движения - каждые 5 минут.
Ага, некоторые автобусы недождёшься, а тут они толпой едут.
Вот так стоишь с другом и угадываешь какой автобус из за поворота выварачивает, а тут у парка победы даже гадать ненадо 61!!!

Night Hunter

Я сегодня ехал по 61 на 1000 (НефАЗ-5299-30-32), периодически обгоняя какой-то 5293 из ПП-8. Что интересно, пассажиры всегда входят в тот, который идёт впереди, пускай он будет набитым, а тот, что сзади пустым.

Plamol

Цитата: Valka90 от ноября 03, 2009, 11:29:40  
Маршруты пассажирского транспорта

Приложение
к постановлению Администрации города Омска
от 20 октября 2009 года № 808-п
http://www.omsk.ru/www/omsk.nsf/ccf3c4641a290fa6c6256f820040bcf8/b98834c18f2e65d9c6257663002da759!OpenDocument
Спасибо за ссылку ;) вот.. Тут-то и есть все легальные маршрутки. А почему в часы пик меньше маршруток? :)
Everything will be alright... (c)

McFly

Чтобы была меньше нагрузка на УДС. КЭИП-то невысокий. Хотя, и БВ-транспорта тоже кое-где меньше в часы пик, по крайней мере раньше было.