Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Night Hunter

В Ленте нормальный ассортимент. Когда нужно сходить в магазин по-крупному и хочется прогуляться, мне не лень сходить в Ленту и заодно посмотреть, что там настроили.

Игорь

Предлагаю сходить по всем гиперам и реально по очереди купить одно и и то же. Удивитесь, насколько Лента ужасна. Лучший и максимально подобранный ассортимент - в Геомарте. В Метро все здорово, но оно идеально для закупки нескольких семей сразу. Тримф - в центре - самый близкодоступный. Ашан - ну, этот монстр у всех оттяпает покупателй, в 1-ю очередь у Ленты, ибо там же находится почти

Neval


Neval

#1563
Если полки пустые, то надо ехать в амур, там все есть. В ленте в чем плюс - там есть акции типа 50% скидка на 2 такой же товар. Вот например сейчас акция на DVD-R диски, берешь пачку из 10 дисков за 130р, вторую за 65р и того 20 дисков за 195р -> примерно 9.80р за диск - выгодно получается.

Или вот позавчера была акция на масло - 25р пачка, а в магазине оно по 35р и причем масло свежее и вкусное)

Игорь


vr


Night Hunter

Я в левобережной Ленте не разу не был, только в амурской.

McFly

#1567
В левобережной пива много разного, которого в обычных магазинах/супермаркетах нет, впрочем, как в амурской наверное. Какие-то под СССР стилизованные, с красными флагами этикетки... Какое-то на "Мос..." начинающееся. Ещё "Брежняк" есть от слова "Брежнев", кто-то выдумал.

Plamol

Цитата: McFly от октября 27, 2009, 04:31:32  
Ещё "Брежняк" есть от слова "Брежнев", кто-то выдумал.
Да вряд ли от слова "Брежнев" :) это чешское пиво, сваренное на пивоварне "Велке Бржезно" :)
Коли речь про пиво зашла, то могу посоветовать белорусские "Крыніца" и "Александрыя". Весьма достойно и недорого ;)
Everything will be alright... (c)

McFly

Миллиционеры и гопники собрались, чтобы бить мирных граждан в центре города (это заголовок от меня). http://www.novayagazeta.ru/news/670945.html (с ОФ)
Интересно, чьими автобусами окружили граждан? ЛАЗ-695 чей-то, ПАЗики. Где-то даже ПАЗик с зелёными полосками проскакивал. Сегодня подобный на Фрунзе видел.

andrew

Кто-нибудь видел этот проект? Или хотя бы отчёт какой-нибудь?

McFly

Вряд ли. Думаю, с нового года все наяву увидят :). Надо успеть до этого времени запулить предложения.

McFly

#1572
А в "музее городского быта" может быть что-нибудь быть по транспорту?

Странная фотография http://www.panoramio.com/photo/3010234
Ещё странность:на севере дороги белого цвета. Рассыпана соль?

Игорь


McFly

Маршрут И1 кто-нибудь видел или так и не запустили?