Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Night Hunter

42 раньше был до Партизансткой, зачем в прошлом году перекинули к Маяковскому - непонятно.

Игорь


hiss

#1262
Цитата: Игорь от сентября 24, 2009, 02:46:48  
да Эндрю стебется опять ))

Ты предупреждай сразу, когда он стебётся, а то он смайлики ставить забывает.)))



Надеюсь, про то, что маршрутки хороший вид транспорта он тоже стебался... И про то, что  тротуары на Волгоградской не нужны...
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Игорь

Да, у меня тоже пермские айпишники стали

Night Hunter

Цитата: Игорь от сентября 24, 2009, 02:46:48  
да Эндрю стебется опять ))
Что больно агрессивно и оскорбительно, иногда даже по-хамски.

hiss

Цитата: Игорь от сентября 24, 2009, 02:59:01  
Да, у меня тоже пермские айпишники стали

Они не пермские, а Омские. Просто изначально на Пермь все Эр-Телекомовские IP регистрируются. А на сайтах, который определяют данный IP как пермский просто устаревшие данные.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Игорь

Я на Доме уже год. И всегда на мэйл-ру мне давали омскую погоду. А вчера - пермскую дали!

Night Hunter

Первое число у омских IP лежит в диапазоне 91...95, и это нетолько у дом.ру, это у остальных омских провайдеров. А тут на тебе 188.186...

hiss

Цитата: Игорь от сентября 24, 2009, 04:08:20  
Я на Доме уже год. И всегда на мэйл-ру мне давали омскую погоду. А вчера - пермскую дали!
Зайди на Яндекс, он омскую даст...

Я на доме уже 2 с половиной года, всё время с введением новых IP первые пару недель многие сайты определяют как Пермь.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

hiss

Цитата: Night Hunter от сентября 24, 2009, 04:11:23  
Первое число у омских IP лежит в диапазоне 91...95, и это нетолько у дом.ру, это у остальных омских провайдеров. А тут на тебе 188.186...

Да любому городу можно любой IP присвоить. Просто регистрировали адреса, наверное, все провайдеры приблизительно в одно время.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Night Hunter

Я помню, раньше, когда все IP ещё были серыми, на на весь дом давался один статический IP, начинающийся на 92.255..., то тогда иногда некоторые сайты определяли как Москву. Но потом стали как Омск.

А старые диапазоны сохранились?

hiss

Цитата: Night Hunter от сентября 24, 2009, 04:16:29  
Я помню, раньше, когда все IP ещё были серыми, на на весь дом давался один статический IP, начинающийся на 92.255..., то тогда иногда некоторые сайты определяли как Москву. Но потом стали как Омск.

А старые диапазоны сохранились?

Старые сохранились.
И раньше был не один IP, не смотря на серость...
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Night Hunter

Нет, он был не один, но он менялся только когда тариф меняешь...

andrew

у автобусов должна быть нормальная диспетчерская, а не обочина на Интернацмональной. 63-му тоже там не место.

Игорь

Справедливости ради у Маяковского была прекрасная конечная для 81, 100, 111. Там можно было и ДП сделать, но, увы, все это в прошлом