Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Night Hunter

Не знаю, как у вас, а у меня МТС, на телефоне есть функция часовых поясов, и ничего не глючит.

andrew

Цитата: McFly от сентября 21, 2009, 12:29:09  
Публикация нецензурщины или ссылок на них противоречит п.4 настоящих правил форума и впредь будет удаляться.
Узнал себя в описаниях или чего? на правах флуда, думаю, здесь можно, ибо не все видели: http://lurkmore.ru/Транспортные_фанаты

Night Hunter

#1217
Напомню, что в лурке как правило засирается всё, что только можно засрать, и пишут там как раз те же школяры, причём зачастую далёкие от сути дела.

McFly

Цитата: andrew от сентября 21, 2009, 06:02:01  
Узнал себя в описаниях или чего?
1. Я не тратил время, чтобы читать бред. Представители этого форума не являются транспортными фанатами (см. определение в любом нормальном словаре). Если говорить конкретно мой девиз - то он таков: факты и конструктив. Думаю, большинство форумчан придерживается аналогичной позиции. Пример: фанату может нравиться КТМ-5, потому-что.. (даже не знаю почему). Мы же считаем, что КТМ-5 должны исчезнуть по объективным причинам.
2. А то, что у нас цивилизованный форум, а не базар. Где-нибудь на парлмаментском заседании видели, чтобы кто-нибудь как-нибудь выражался или ссылался на не очень нормальные веши? Нет. Ну, разве что товарищ Жириновский.

andrew

ЦитироватьГде-нибудь на парлмаментском заседании видели, чтобы кто-нибудь как-нибудь
А Вы были на Парламентских заседаниях? И не стоит форум с десятью пользователями сравнивать с Парламентом  ;D

McFly

Цитата: andrew от сентября 22, 2009, 05:20:41  
форум с десятью пользователями
Более 30-ти активных (пишущих). (см. статистику)

andrew


Night Hunter

Я насчитал 32 активных пользователя, но я знаю, что часть тех, кто ещё не написал ни одного сообщения, на самом деле просто не в курсе, что их аккаунты уже одобрили или нет выхода в интернет.

Ram



Стрём жжот,при стандартной скорости 0.25 Мб/с выдаёт 1.65, а я то думаю чё у меня песни за 20 секунд стало скидывает.

Ram


Night Hunter

А ты глянь, с каким сервером ты измеряшь скорость. ;)

Вот на доме только сейчас стало более-менее.

Ram

Цитата: Night Hunter от сентября 22, 2009, 08:50:18  
А ты глянь, с каким сервером ты измеряшь скорость. ;)

То есть, объясни!!!

Night Hunter

Ты подключён к вебстриму, то есть к компании сибирьтелеком. А теперь посмотри какой сервер был выбран для тестирования скорости. Напомню, что у многих провайдеров скорость внутреннего обмена выше, чем при работе с внешними серверами.

Ram

Цитата: Night Hunter от сентября 22, 2009, 08:53:33  
Ты подключён к вебстриму, то есть к компании сибирьтелеком. А теперь посмотри какой сервер был выбран для тестирования скорости. Напомню, что у многих провайдеров скорость внутреннего обмена выше, чем при работе с внешними серверами.

Подскажи, а где тут сервер поменять, и можно ли, или он сам выбирает к чему ему подключатся.

Night Hunter

Он сам выбирает, проверь лучше скорость до других городов.