Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

McFly

Цифровое телевидение - модель передачи видео- и аудиосигнала от транслятора к телевизору, использующая цифровую модуляцию и сжатие для передачи данных.

andrew

зачем мне энциклопедическое определение?
чего хочет Buroff? Через интернет смотреть? на эфирную антенну принимать? Спутниковое тв - та же цифра.

Kron

Даёшь дорогу без пробок!!!

Valka90

Возник такой вопрос. Чем занимается диспечер на конечной?? Интересует все: з\п, условия работы, график. Чем вообще занимается. Есть ли какие-то особенные требования?? Как устроится можно??

Ram


Night Hunter

#1175
Опять попирают ПАТП-2? Новый передел маршрутов?

Ram

Цитата: Night Hunter от сентября 16, 2009, 02:56:03  
Опять попирают ПАТП-2? Новый передел маршрутов?

Не знаю, он ходил дня два, сейчас опять все Лиазы ходят.

Stalin

Что? Ждёте пока, кто-нибудь, что-нибудь напишет? ;)
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Neval

Цитата: Valka90 от сентября 16, 2009, 01:30:54  
Возник такой вопрос. Чем занимается диспечер на конечной?? Интересует все: з\п, условия работы, график. Чем вообще занимается. Есть ли какие-то особенные требования?? Как устроится можно??

Кушает... А потом "Открывает" и "Закрывает" путевки. Еще созванивается с гаражом в случае схода машин и т.п.

McFly

Дом.ру - нет предела совершенству ;D ;D ;D:

Игорь

у меня на удивление пока хорошо. С новосибом пинг 109 Скорость 1,5 мб/сек

Ram

Цитата: McFly от сентября 18, 2009, 01:55:43  
Дом.ру - нет предела совершенству ;D ;D ;D:


И долго у тебя форум загружался ))))

Night Hunter

У меня более-менее нормально, но всё равно я не вижу обещаных двух мегабитов.


hiss

В понедельник у Дом.ру очередное расширение магистрального канала (уже третье за месяц). У себя сейчас серьёзных пролблем не наблюдаю.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

mirrorboy

Цитата: hiss от сентября 15, 2009, 02:59:57  
Цитата: Buroff от сентября 15, 2009, 01:50:11  
Что слышно о цифровом ТВ и Р в нашем городке?
Экспериментально сейчас цифровое телевидение (24 канала) планирует запускать Аверс-сервис. Контора имеет дурную славу в Омске, занимается сейчас обслуживанием обычных антен.
...
Полномасштабный переход на цифру по планам федерации намечен на 2016 год.

Аверс уже запустил цифровое вещание (на сайте уних написано),но только в диапазоне, "недоступном" для обычных цифровых тв-приёмников (так называемый MMDS, около 2,5 ГГц ), плюс ко всему сигнал будет кодироваться.
А пока наземное эфирное цифровое вещание дойдёт до Омска, то оно просто-напросто никому не будет нужно.