Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Night Hunter


Stalin

Цитата: Игорь от сентября 12, 2009, 12:49:33  
Ну, это пути в Чикалде, в общем-то, кроме того, что там была Янка Дягилева, ничем не примечательные. Пути живы до сих пор, обслуживаются ПЖТ.
А кто, это Янкуа Дягилева? ???
Тов.Сталин.
Автар не работает!

McFly


Stalin

Ну всё понятно, просто я русский рок не слушаю.
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Ram

ЦитироватьЛиАЗ у нас в потопе
Это какой год???

McFly


E69

Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

McFly

Департамент транспорта информирует... (11.09.2009)
"13 сентября с 11.00 до 14.00 в связи с проведением в Омске соревнований по велосипедному спорту будет закрыто движение транспорта по дублеру ул. Лукашевича до пересечения с ул. Крупской, по ул. Крупской до тепловой электростанции «Октан».
Автобусы маршрута № 77 пойдут по улицам Дианова, Лукашевича, Красный Путь. А автобусы № 3 будут направлены по улицам Перелета, Комарова, Лукашевича.
Также департамент транспорта сообщает, что с 14 сентября меняются режимы работы садовых маршрутов. С 14 сентября по 11 октября автобусы садовых маршрутов будут ходить 3 раза в неделю (по средам, субботам и воскресеньям).
Отправление первых автобусов из города – с 8.00, последние автобусы от садоводческих товариществ будут отправляться в 19.30 – 20.00".
http://www.omsk.ru/www/omsk.nsf/0/6F13541950A810CBC625762E001C0928?OpenDocument

McFly

11.09.09 При нарушении госграницы России задержали табун нарушителей.
"На границе Омской области задержаны сразу 43 нелегальных мигранта - бесхозный табун лошадей из Казахстана пересек демаркационную линию и был задержан пограничниками".
"...факт незаконного пересечения государственной границы табуном лошадей из Казахстана был зафиксирован.."
http://omsk.rfn.ru/rnews.html?id=11274487

;D

Так и представляю, как пограничники задерживали лошадей, руки за спину, наручники ;D
А ещё лошади нарушают закон. Они сами это осознают?  ;D

hiss

А сколько мух всяких через границу перелетает...
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Neval

Цитата: Игорь от сентября 12, 2009, 03:59:39  
У меня управляющий ленты той - хороший приятель. Пока магазин в полной жопе. Предложу ему 4-ки и 7-ки раскрасить рекламой Ленты в Амуре )) ибо это щас самый быстрый способ добраться до нее на ОТ
Узнай, сможет ли мне карту постоянного покупателя подарить? Хотя бы на день рождения =)

Жалко 200р.(

Night Hunter

Цитата: Neval от сентября 12, 2009, 05:17:24  
Цитата: Игорь от сентября 12, 2009, 03:59:39  
У меня управляющий ленты той - хороший приятель. Пока магазин в полной жопе. Предложу ему 4-ки и 7-ки раскрасить рекламой Ленты в Амуре )) ибо это щас самый быстрый способ добраться до нее на ОТ
Узнай, сможет ли мне карту постоянного покупателя подарить? Хотя бы на день рождения =)

Жалко 200р.(
Надо был в день открытия приходить, взял бы за полтиник. :)

Игорь

Цитата: Stalin от сентября 12, 2009, 12:52:47  
А кто, это Янкуа Дягилева? ???

Да, вот так и уходят кумиры 80-х... Янка и Летов - эти фото омские, она приезжала к нему, жила с ним год или два, Летов жил где-то в Чикалде, а теперь уже нет обоих...

gena_dj

Игорь, почему Летов не давал концертов в Омске? Как-то звонили ему, он так и не ответил, почему.

Игорь

Его тут очень много гнобили, хотя я не знаю, я ж не Егор и с ним знаком небыл.