Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Neval

Как сейчас автобусы едут к Ленте в амуре? Мимо нее не проезжают? Как далеко от нее?

Night Hunter

К "Ленте" теперь автобуы не едут, добраться теперь можно либо от "гаражей", объехав по ПТ, либо дойти от ост. "21 Амурская".

Night Hunter

Я вчера мерил до разных городов России, Европы, США, Ю. Америки, Австралии, Африки, и самая тормознутая скорость, как выяснилось, до Москвы.

Night Hunter

А сейчас я пишу с телефона по GPRS'у, тут скорость, конечно, ниже, но в силу облегченного оформления, загружается достаточно быстро.

Игорь

Не совсем правильно!

от конечки трамвая ближе всего, хоть на 20 м, но ближе )))

andrew

спидтестнет может некорректно показывать скорость.
он указывает на скорость до сервера статистики спидтестнета

Neval

Кошмар.. ну все та лента - банкрот))) К ней итак неудобно было ходить а сейчас вообще...

Night Hunter

Ну почему банкрот? Большинство их покупателей ездят на машинах, а первокирпичникам до нее очень даже удобно добираться. ;)

Игорь

У меня управляющий ленты той - хороший приятель. Пока магазин в полной жопе. Предложу ему 4-ки и 7-ки раскрасить рекламой Ленты в Амуре )) ибо это щас самый быстрый способ добраться до нее на ОТ

Night Hunter

А еще я недавно видел 1942 по 83-му маршруту! Правда маршрутник у него был нарисован маркером.

Маршрут #57: по прежнему обслуживается ПП-1 и ПП-9, но количество машин теперь больше, чем 2.

Маршрут #38: ходит по схеме 21 Амурская - Онкодиспансер, останавливаясь в садах, 93 отменен.

Ram

Цитировать
Маршрут #38: ходит по схеме 21 Амурская - Онкодиспансер, останавливаясь в садах, 93 отменен.
Теперь до диспансера можно доехать на 3 автобусах.

Night Hunter

Раньше до Онкодиспансера ходили маршруты #42 БСМП - Онкодиспансер и #88 21 Амурская - Онкодиспансер. После их отмены туда загнули 2 и 43, до этого ездившие до 21 Амурской.

Ram

Night Hunter, Чертёнок!!!! Три Шестёрки!!! ;D ;D ;D

Night Hunter


Ram

Цитата: Night Hunter от сентября 11, 2009, 03:40:45  
Я вчера мерил до разных городов России, Европы, США, Ю. Америки, Австралии, Африки, и самая тормознутая скорость, как выяснилось, до Москвы.
У меня везде одинаковая, в любую точку мира...