Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Ram

Помню года два назад, у Патп - 4 были маршрутники, которые наклеивались снаружи на стекло, у них был крупный шрифт, год назад их уже убрали, интересно зачем, хорошие маршрутники были!!!

McFly

Скорость на дом.ру такая же низкая. С последних страниц их форума:
"ведуца работы, и точного числа они опять же не знают"
В офисе можно "забирать свои деньги за убогий интернет", "как сказала наша доброжелательная техподдержка что они отдают".

McFly

#1082
Не могу найти фильм, т.к. не помню названия, может, кто подскажет? Фильм с Александром Панкратовым-Чёрным. Помню 2 слова из фильма: Панкратов-Чёрный в лодке на воде сказал импровизированным языком слово "Кучумба", что означало "Поехали". А где-то в конце фильма он ночевал (ночевал?) в доме какой-то женшины замужней, причём муж тоже был (иностранец). Муж утром "уехал" на работу на машине, а на самом деле отъехал и стал наблюдать в бинокль за домом, чтобы узнать, будет ли Панкратов приставать к его жене. Но он увидел, что тот вышел и ушёл восвояси, опустил бинокль и сказал: (вот оно, второе слово, которе я помню) "Амиго".
Ещё помню "сюжет" из этого фильма, как кто-то (в т.ч. и Панкратов-Чёрный) был на крыше жилого дома.

upd: спасибо товарищу Ram'у за ссылку на список фильмов. Посмотрел актёров, скриншоты, описание. Мне кажется, это фильм "Устрицы из Лозанны" (Другое название: "Все о'кей, господа! Или уик-энд по русски...") 1992 года, ибо там играет и Сергей Степанченко, а он вроде тоже был в искомом фильме. Да и не только он.

andrew

Сегодня в 10 часов учебная тревога будет.

hiss

Цитата: andrew от сентября 09, 2009, 01:35:30  
Сегодня в 10 часов учебная тревога будет.
Были бы окна закрыты - не услышал бы вообще этой сирены...
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

andrew

я не слышал в районе Первомайского кинотеатра

ЧС-2

Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

McFly

Ну наконец-то! Дом.ру.


Цитата: andrew от сентября 09, 2009, 01:35:30  
Сегодня в 10 часов учебная тревога будет.
А я-то думаю, что это во сне вой сирен слышал!  :o ;D
Оказывается, они и вправду выли... (дело в том, что во сне я часто слышо какие-либо звуки или музыку, которых в реальности нет и не было).

Ram

Цитировать
А я-то думаю, что это во сне вой сирен слышал!  :o ;D
Оказывается, они и вправду выли... (дело в том, что во сне я часто слышо какие-либо звуки или музыку, которых в реальности нет и не было).

Интересно, что тебе снится: Запретная зона или армия  ;D

Ram


Это что, затуп сервера или правда (75 человек онлайн).

andrew


Night Hunter

К этим 75-ти относятся зарегистрированные пользователи, гости и боты. Вот последних может быть много.

Ram

Цитата: Night Hunter от сентября 09, 2009, 12:40:07  
К этим 75-ти относятся зарегистрированные пользователи, гости и боты. Вот последних может быть много.
Я про ботов не подумал. Я думал что это только зарегистрированные пользователи и гости.

Night Hunter

Что вот интересно: вечером дом(с)ру не может выдать 2 мегабита, у с утра честно выдаёт 4.

hiss

Цитата: Night Hunter от сентября 10, 2009, 01:51:53  
Что вот интересно: вечером Дом.ру не может выдать 2 мегабита, у с утра честно выдаёт 4.

Вечером магистральный канал более загружен, люди с работы возвращаются и в интернет все идут. Вчера Дом.ру расширили канал, день-два ещё настраивать будут.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.