Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

McFly

У меня дом.ру, тариф Москва просто, но заявленной скорости 1Мбит/с нет и не было. Вообще, часто лаги у них, если не всегда. Я давно хочу уже перейти. Альтернативы - либо Омские кабельные сети, либо Сибинтерком.

Night Hunter

Кто-нибудь пользуется Омскими кабельными сетями?

Ram

У меня Webstream 0.5 Мбит/с, пока нежалуюсь!!!

Buroff

Сибирьтелеком тоже не подарок. Хотел к Дом.ру подключиться, а теперь не знаю, стоит ли?         

McFly

Цитата: Buroff от сентября 03, 2009, 03:32:35  
Сибирьтелеком тоже не подарок. 
Зато Сибинтерком, который я упоминал, хвалят. Профессиональные программисты довольны.

Ram

Цитата: Buroff от сентября 03, 2009, 03:32:35  
Сибирьтелеком тоже не подарок. Хотел к Дом.ру подключиться, а теперь не знаю, стоит ли?         
У нас на Входной год назад кроме Webstrema нечего не было, а месяц назад провели Омские кабельные сети. Вот тоже некоторые думают, стоит ли переключатся, вроде на скорость 0,5 Мбит/c на 100 рублей меньше и скорость постоянная, а я не буду ещё годик на Стрёме посижу, потом видно будет...

Buroff

Вебстрим дорогое удовольствие - 1200р./мес.(1024кб/с) Реально скорость на 20% меньше, в лучшем случае.

Night Hunter

Кроме дом.ру могу подключиться только к ОмКС, так как в доме есть только они, а домашнего телефона нету. Вот я спрашиваю, какие отзыва об ОмКС, стоит ли игра свеч?

Buroff


Ram

#1014
Цитата: Buroff от сентября 03, 2009, 03:46:57  
Вебстрим дорогое удовольствие - 1200р./мес.(1024кб/с) Реально скорость на 20% меньше, в лучшем случае.
Да, поэтому все берут на 256 или на 512.

Игорь

У Дома ру была авария на магистрали, сегодня с утра все ок.

McFly

Цитата: Night Hunter от сентября 03, 2009, 03:48:56  
Кроме дом.ру могу подключиться только к ОмКС, так как в доме есть только они, а домашнего телефона нету. Вот я спрашиваю, какие отзыва об ОмКС, стоит ли игра свеч?
А их может даже и не быть в доме, подключение всё равно возможно, если в доме есть какой-то друой опреатор.
Переподключение с другого оператора – бесплатно. Необходимо предоставить копию договора с оператором.
Причём такую услугу вроде не только ОмКС предоставляют.

Night Hunter

Здесь имеется в виду, что если ты подключен к кому-либо, то они тебя бесплатно подключат к своему оборудованию, чтоб переход от конкурента был менее заметным.

Ram

Цитата: Night Hunter от сентября 03, 2009, 03:48:56  
Кроме дом.ру могу подключиться только к ОмКС, так как в доме есть только они, а домашнего телефона нету. Вот я спрашиваю, какие отзыва об ОмКС, стоит ли игра свеч?

Night Hunter это для тебя.
За 0.5 Мбит/c он платит 550 руб, сейчас при подключении действует акция 1 Мбит до 1 октября. Средняя скорость при скачке 0.4 Мбит, у меня также на webstreame, говорит пойдёт, но он подключился потому, что у него нет городского, короче всё одинаково, но сети пока дешевле, в общем решать тебе!!!

hiss

#1019
Вот живу с McFly в соседнем доме, а к Дом.ру у меня вообще никаких претензий нет, а подключался я ещё в начале 2007 года. Скорости нет только последние 3 дня, обещали всё исправить. Плачу 350 рублей в месяц за 1024 кб/c

Качество у ОмКС примерно такое же, но проблемы с зачислением денег на счёт часто, офис неудобно расположен относительно остановок транспорта, скорость до локальных ресурсов в 20 раз ниже и тому подобные мелочи не в их пользу...

Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.