Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

McFly

Ученые заглянули в черную дыру.
"Специалисты попытались воспроизвести, что бы видел человек, если бы он попал в мощное гравитационное поле черной дыры. И смоделировали последнее, что бы увидел человек, перед тем, как его сначала распылило на атомы, а потом поглотило бы туда, где нет ни пространства, ни времени". http://www.vesti.ru/videos?vid=202204

McFly

Можно было сделать рейс через рейс: один рейс до Меги, следующий по старому маршруту, без заезда на отстой, потом опять рейс до Икеи, потом опять по-строму, и т.д.

Night Hunter

Так путаница рождается, я категорически против такого. Или назвать по-другому тогда, наример, 23А или 23М.

А по-моему лучше ещё кучку маршрутов так завернуть. Даёшь 70 до МЕГИ!

Neval

Цитата: McFly от августа 27, 2009, 02:32:13  
Цитата: andrew от августа 27, 2009, 09:15:27  
кстати, как раз в перми реализована система получения информации о движении транспорта через ява-приложение.
может быть и через смс есть.
сомневаюсь что у нас будет когданибудь.
У нас будет GPS + табло на основных остановках. В дополнение по смс сделать - вполне возможно. Для ДТ это не лишние деньги от пассажиров.
А на Кордном или Шинном табло поставят?)

Night Hunter

Какой Кордный или шинный? Если их всё-таки поставят, то скорее всего в центре и/или на ЛБИ.

McFly

Цитата: Night Hunter от августа 27, 2009, 03:01:07  
Так путаница рождается, я категорически против такого. Или назвать по-другому тогда, наример, 23А или 23М.
Да, можно и так, принцип тот же.

hiss

Цитата: Night Hunter от августа 27, 2009, 03:05:58  
Какой Кордный или шинный? Если их всё-таки поставят, то скорее всего в центре и/или на ЛБИ.
Обещали всего около 100 табло (как мы знаем, департамент транспорта умеет обещать). Говорили, что в основном в центре будут и на узловых остановках. Например, 4 табло на Доме Туриста...
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Neval


Neval

А Шинный - не центр города?) Ну уж Баранова - самый центр города, 100%  ;D

andrew

Цитата: McFly от августа 27, 2009, 02:54:18  
Можно было сделать рейс через рейс: один рейс до Меги, следующий по старому маршруту, без заезда на отстой, потом опять рейс до Икеи, потом опять по-строму, и т.д.
Цитата: Night Hunter от августа 27, 2009, 03:01:07  
Так путаница рождается, я категорически против такого. Или назвать по-другому тогда, наример, 23А или 23М.
не надо ничего путать и тем более делать рейс через есть.
у каждого маршрута должна быть чёткая схема.
я категорически против того же сокращённого 73 через л.чайкиной.
если есть маршрут - надо его соблюдать, а не ухитряться сэкономить.

кому надо в 12-й микрорайон, пусть на другие маршруты садятся. делов-то.

что касается меги - многие в патп думаю завидуют водителям, имеющим там отстой.


Night Hunter

Вчера была такая ситуация: сидят несколько бабулек у Зари с северной стороны. Тут в другую сторону приезжает 1842 57-го маршрута и толпа бабок с криками "пятьдесят седьмой, пятьдесят седьмой..." побежала через дорогу. ;D Только вот зачем их в разные стороны сделали....

Сегодня по 57-му не 1842, а 1815 (МБТ-О345), а также 108.

andrew

что значит смс - не лишне???
обещали-обещали)))))

Night Hunter


andrew

Омское производственное объединение пассажирского автотранспорта (1)

McFly

ОПОГАТ = Омское производственное объединение грузового автотранспорта?