Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

McFly

Я поставил максимальное качество + максимальный размер в настройках фотоаппарата.

Night Hunter

Да я тоже на максимальном качестве снимаю.

Neval

А может мне надо там линзу изнутри почистить? Снаружи вроде идеально чистая. Отдать в гарантийку?

Night Hunter

Не надо ничего чистить, тем более что там очень точная регулировка нужна, да и врятли она так просто запачкается. Просто у меня тоже такое было. Совет один: учится фотографировать и учится обрабатывать изображения в графическом редакторе.

Neval

Когда чистил линзу капля средства для чистки могла попасть внутрь, или это не влияет?

Night Hunter

Если капля чистая, то не влияет, если в ней была растворена грязь, то эта грязь могла осесть на линзе. Но ещё раз повторю: учись фотографировать, проблемы в основном из-за этого.

Neval

Капля из бутылька для чистки линз)

А как можно сфотографировать автобус едущий со скоростью 40км\ч при условии что ты едешь ему на встречу  :(

McFly

Из окна фотрочки с выдержкой 1/500 при ярком солнце, светящем на тот автобус.

Neval

Эх, надо было подкопить и сайбершот взять...

Night Hunter

Хочешь мобилографией заняться? Порой даже самые крутые телефонные фотокамеры отстают от достаточно простых компактных цифровых фотокамер.

Night Hunter

Я думал вертушку пос. Степной - 21 Амурская - пос. Степной отменили, а нет, там дымло под номером 229!


Игорь


Neval

Сегодня видел 108 на 57, потом еще с 9 какой то, вроде 1842 и на Л. Чайкиной проезжала 228 машина спереди трафарет "Заказной", а сзади написано "Вертушка п.Степной - п. Степной"

Это что 3 машины там ходят?

Night Hunter

2 машины по 57-му (108 и 1842) и одна машина по безномерной вертушке Степной - 21 Амурская - Степной.

Neval

А что есть разница 57 и безномерная вертушка?