Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Night Hunter


Neval

Надо писать письмо в ДТ. Чтоб урезали 68 до вокзала и продлили 22 до мсч9

McFly

Цитата: Neval от августа 18, 2009, 04:37:06  
Цитата: McFly от августа 18, 2009, 04:32:25  
На каком маршруте?
На том который ты прдлагаешь - "66 гараж цс - учхоз"
Так я ж говорю:
Цитата: McFly от августа 18, 2009, 04:23:20  
Не маршруты к ДП должны привязываться, а ДП к маршрутам.
То есть не маршруты проводить туда, где есть ДП и сан.узел, а проводить маршруты куда надо, и на их конечных создавать ДП и с/у.

Цитата: Neval от августа 18, 2009, 04:41:53  
Надо писать письмо в ДТ. Чтоб урезали 68 до вокзала и продлили 22 до мсч9
Зачем урезать? На том отрезке пассажиры 68-ым не пользуются и туда на 68-ом издалека не едут?

McFly

Т.е. цифрозеркалка=зеркалка, обычно просто "зеркалка" говорят. Про псевдозеркалку известно.

Neval

#784
Цитата: McFly от августа 18, 2009, 04:45:36  
Зачем урезать? На том отрезке пассажиры 68-ым не пользуются и туда на 68-ом издалека не едут?
Да там если едут то одни цыгане. Зайцами. У 68 дофига маршрутов дублеров которые все гребут, от К-т Мир вообще тьма, а от 5 электровозной: 5, 30, 81, всех собирают, 68 вообще никто не ждет.


P.S.
И еще бесит что если опаздал в 21.40 на Баранова сесть на 63 в сторону мсч9, то следующее на чем можно уехать - это 8-ка в 23.00 до мсч9. (В выходной день все в норме там потом и восьмерка в 21.50 идет и 68 в 22.10) А в будний день не уедешь, я видел 8 только она шла до парка примерно в 21.55, вот хотя бы ее продлили до мсч было бы лучше, а то что такое полтора часа стоишь ждешь автобуса.

Night Hunter

#785
Я не понимаю, зачем нужна вертушка пос. Степной - 21 Амурская - пос. Степной, когда есть это?



По 39-му маршруту теперь ходит ОБВ.




Night Hunter

Нет, просто под зеркалкой обычно имеют в виду плёночный зеркальный фотоаппарат, а тут цифро-зеркальный, для того, чтоб их отличать, существует разговорный термин цифрозеркалка, который означает зеркальный фотоаппарат, но записывающий не на плёнку, а на цифровую матрицу.

andrew


Night Hunter

У меня есть такой. :) Только я им уже несколько лет не пользовался.

andrew

что опять дептранспорта намутил????
http://www.omsk.ru/www%5Comsk.nsf/0/2D36A3BBEF393398C625761700164FA6?OpenDocument

23-й и так давно так ходит.
а 70 зачем трогать? вот бред!

McFly

Да, плёночными сейчас вообще мало пользуются, поэтому цифрозеркалку называют просто зеркалкой. Хотя я сомневаюсь, чтобы, например, спецагенты ФСБ использовали цифрозеркало, у них скорее плёнка. Ну и некоторые "простые граждане" по стране тоже предпочитают плёнку.

McFly

Многие с ЛБИ стремятся попасть на Маркса, а не на Ленина, поэтому меняется 70. К тому же на Маркса можно пересесть.

vr


Night Hunter

#793
Что за бред? 70 как раз и был актуален потому, что он объезжает пробку на Марка по выделенной для ОТ полосе, а также объезжал довольно тяжёлый поворот с Масленникова на Маркса. Теперь все эти преимущества коту под хвост.

Интересный маршрут №95 - он обслуживается только ПП-4, при этом его конечная находиться там же, где и само ПП. Для отстоя на конечной они часто заезжают непосредственно на территорию ПП-4, а могут стоять рядом с ним. Судя по всему, всего его рейсы начинаются и заканчиваются от одной конечной, а нулевые рейсы отсутствуют как таковые.

McFly

Цитата: Night Hunter от августа 19, 2009, 02:41:25  
объезжал довольно тяжёлый поворот с Масленникова на Маяковского.
То есть? Эти улицы же параллельны, как можно повернуть с Масленникова на Маяковского?