Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

McFly

Узнал в ВУЗовской бухгалтерии - я могу использовать этот счёт, на который стипендия начислялась, и карточку эту же "Золотая Корона". А как определить номер счёта? Счёт-то не мы [тогдашние сутденты] открывали. У меня имеется только договор, который я получал при получении карточки, в нём имеется картсчёт (12 цифр, причём первые шесть цифр - нули) - это одно и то же (счёт и картсчёт)?

Игорь

счет содержит 20 цифр всегда. Начинается на 4

andrew

Цитата: McFly от июля 15, 2009, 07:00:45  
А как определить номер счёта?
сходи в любое отделение банка ОТП ;)

You_Ra

да, я тоже думаю - в разы проще сходить в офис ОТП банка, например, на Лермонтова, 43, где тебе консультант всё расскажет, ну и порасспрашивать её или его можно будет, там же всё и оформить.
Работают они до 19:00 (согласно дубльгису)

В живом общении, я думаю, ты сможешь узнать больше и это будет проще, чем через интернет
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

#544
В банк само собой пойду, только в филиал ОПСБ на Орджоникидзе. На Орджоникидзе нельзя узнать.

Цитата: Игорь от июля 15, 2009, 11:25:25  
счет содержит 20 цифр всегда. Начинается на 4
Вместе с четвёркой - 21 цифра.

McFly

Я сегодня в транспорте оказался востребован ;D ;D ;D
Практически одномоментно произошло подряд три события в автобусе, в котором я ехал: кондуктор попросила открыть средний люк; пассажирка спросила, сколько времени; миллиционер поинтересовался, куда должен повернуть автобус. Я только успевал головой вертеть ;D ;D ;D

Игорь

Цитата: McFly от июля 16, 2009, 04:53:11  
В банк само собой пойду, только в филиал ОПСБ на Орджоникидзе. На Орджоникидзе нельзя узнать.

Цитата: Игорь от июля 15, 2009, 11:25:25  
счет содержит 20 цифр всегда. Начинается на 4
Вместе с четвёркой - 21 цифра.

20 всего, с четверкой ))

McFly


Игорь


McFly

#549
Фотографию бумажки приводить не буду и не собираюсь)
Но в любом случе, я не первый, у кого 21 цифра.

...с 2005 года длина расчетного счета может превышать 20 знаков

McFly

Цитата: Night Hunter от июля 16, 2009, 02:33:51  
Ну, если не знаешь человека в лицо, можно и не заметить. У меня такое было, хотя McFly и You_Ra перед носом стояли...
Это когда было?

Night Hunter

Прошлым летом. Не помню точно: или за день до запуска челноков 7А, или в первый день их работы. Видел вас в возле тупика, точнее рядом со стрелкой. На счёт Юры точно не помню, но тебя, McFly, помню чётко.

McFly

Рекомендую Новосибирск для поездки чтоб отдохнуть и вообще на ПМЖ - помимо того, что это город столичного типа, там в любую погоду в любом районе стабильно ходят хорошие девушки в мини...
И когда Юра приезжал из Нск, выяснилось, что он там в кадр поймал случайно некий жест всем телом ;D

Stalin

Да, да, кстати не удержался и сфотал одну:


Тов.Сталин.
Автар не работает!

McFly

А ежели сами увидят? Расписку на разрешение фотографирования/выкладывания-то не давали они ;D