Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Buroff

Нам на работе выдали карточки ОТП-банка вместе с договором, так что, как получить наличные я знаю.

Buroff

Где можно разблокировать телефон Сименс ?

Plamol

McFly, далась тебе эта Золотая Корона.. Заведи Visa или Master Card.. Универсальнее и удобнее ;)
Everything will be alright... (c)

Night Hunter

Ага, "удобнее"... После золотой короны я попользовался "Визой" Сбербанка... Тупой интерфейс, постоянно у них банкоматы глючат, то денег в них нет, то просто сломается. И ещё нужно учитывать, что у этих виз магнитная полоса, которую очень легко считать маленьким устройством внутри банкомата и подделать или испортить. А если карту с...ли, то считай пропали деньги, если их успели снять. С "короной" такой фокус не пройдёт - её не считать, ни сломать магнитным полем, чтобы снять денег нужно знать пинкод, а без него карта нафиг не нужна. В общем, ИМХО: "Корона" - безопаснее.

Игорь

Виза Газпромбанка - никаких проблем

Valka90

Согласен - как выдали в универе визу от газпрома, пока все норм! уже  второй год)))

Neval


andrew

Цитата: McFly от июля 12, 2009, 12:41:19  
Ну вот при окончании заведения ВУЗ по идее даёт другое распоряжение - закрыть счёт.
С чего это вдруг ВУЗ распоряжается Вашими счетами-то? :)
Если Договор с Банком закончился - продлевай его и всё. Это гораздо выгоднее, чем заводить новый

vr

http://www.rg.ru/2009/07/09/dogovor.html
"Ядерные объединения решено оставить в Омске и Оренбурге. Боевое дежурство там будут нести 4 дивизии с комплексами стационарного базирования и 5 дивизий мобильных "Тополей-М""

Это они вообще про чё?

Игорь

Тупят немного. Речь идет про ракетные армии. И в Оренбурге ее не будет, будет в Омске и Владимире.

Oleg23

Цитата: McFly от июля 12, 2009, 06:12:30  
А при открытии нового счёта обязательно должна быть новая карта? Старую карту типа "Золотая корона" уже нельзя связать с новым счётом, её можно, одним словом, выкинуть?

Карта бессрочная. Пишите в новой бухгалтерии заявление и вперед...
Вы же не выкидываете старый бумажник при переходе на новое место работы.

Сам пользуюсь Золотой короной с 1998 года. Правда признаю, что с новым хозяином тарифы стали конскими.

E69

ЦитироватьВы же не выкидываете старый бумажник при переходе на новое место работы.
На новой работе могут сказать, что пользуются услугами другого банка, и на "чужие" карты начислять не будут. Если банк один и тот же, то проблем быть не должно.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Игорь

Никто же не мешает завести новую для зп. а старую использовать по своему усмотрению. Как там, кстати, наши ходоки?

ЧС-2

Мы успешно вернулись на родину!))))В самое ближайшее время будут и подробности! ;)
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

McFly

Цитата: Oleg23 от июля 13, 2009, 03:10:48  
Карта бессрочная. Пишите в новой бухгалтерии заявление и вперед...
Мне счёт нужен не в качестве счёта работника какого-либо предприятия, соответственно никакая "новая бухгалтерия" никакого отношения ко всему этому не имеет.