Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

motoprogger


vr

Цитата: Night Hunter от апреля 21, 2020, 03:38:12  
Почти десятилетие прошло, как я перестал туда заходить.
Нужно же где-то смотреть фотки петербургского (и не только) электротранспорта...

moskoffskiy

не знаю, мне нравится и фб смотреть, и сттс
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

You_Ra

Цитата: vr от апреля 21, 2020, 04:05:05  
Нужно же где-то смотреть фотки петербургского (и не только) электротранспорта...
Когда-то давно очень активным фотографом петербургского транспорта был Владимир Степанов. Но, на редкое фото можно было взглянуть без слёз.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь_55

#14959
Уродов-комментаторов везде хватает на любом сайте/форуме, хантер, ты врешь,  я спрашивал на сттс про телеги с  100 вагона, ты сделал акцент на сайт, упомянув на каком вагоне какие стоят, так что не надо нам тут про какие-то 10 лет втирать!
Делай что должен и будь что будет

Игорь_55

Делай что должен и будь что будет

Игорь_55

#14961

Вот пруф
Не ты не подумай я не огрызаюсь ни разу,  «потому что я не пьянею никогда"- цит. Ирония судьбы или с легким паром

Мне как пользователю всё равно, а вот как модератор попрошу следить за речью. Night Hunter
Делай что должен и будь что будет

Night Hunter

#14962
Цитата: Игорь_55 от апреля 23, 2020, 04:59:02  
Уродов-комментаторов везде хватает на любом сайте/форуме, хантер, ты врешь,  я спрашивал на сттс про телеги с  100 вагона, ты сделал акцент на сайт, упомянув на каком вагоне какие стоят, так что не надо нам тут про какие-то 10 лет втирать!
На таком ты то меня подловил, но опять же, я не помню, по какому поводу это читал, это не регулярное, а по какому-то поводу, может ссылку кто кинул. Разница в месяц между ответом и комментарием косвенно на это указывает.
В аккаунт действительно столько лет не входил и повторно регистрироваться не собираюсь, по крайней мере пока.
Я, кстати, удивляюсь, почему мои помойные фото на мыльницу 2008-2009 годов оттуда ещё не удалили/заменили, но пусть сами решают.

You_Ra

Цитата: Night Hunter от апреля 23, 2020, 05:25:55  
Я, кстати, удивляюсь, почему мои помойные фото на мыльницу 2008-2009 годов оттуда ещё не удалили/заменили, но пусть сами решают.
Для истории  ;D Сейчас мыльниц не осталось все на жидкое мыло перешли  ;D ;D ;D ;D
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Цитата: You_Ra от апреля 24, 2020, 08:03:30  
Сейчас мыльниц не осталось все на жидкое мыло перешли  ;D ;D ;D ;D
Это самое «жидкое мыло» в смысле телефоны с камерой снимают на голову лучше недорогих фотомыльниц поздних 00-х годов. ;D

Игорь_55

Недавно, на повороте на Химиков со стороны проспекта Мира(вообщем у Кристалла) встретил 426 маршрут с табличкой Харино, получается сдулся 919 и теперь ездят некоторые 426 в харинбург
Делай что должен и будь что будет

busman

Да было бы чему сдаваться, я за 4 года может 1 или 2 раза видел ее, да и маршрут непонятный, зачем крюк ему через нефты на сады. Делали бы подобие надеждинских маршруток, еще и 426/336 потеснили бы. Ну на крайняк через Заозерную и Мира к тому же исполкому, если ВУЗы были важны. Думаю миновать нефтяники нашлось бы много желающих.

You_Ra

Цитата: Игорь_55 от апреля 28, 2020, 01:25:30  
Сегодня также ехал на 272 маршруте, водитель говорил,
Игорь, ай-ай-ай, а как же карантин?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter


busman

Явно не для самоизолировавшихся, приехавших недавно из какого-либо «путешествия».