Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

• 8346 Ответов
  • 839628 Просмотров
*

vr

• Hero Member
  • 2725
    • Просмотр профиля
Re: Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)
« Ответ #8340 : Июль 31, 2019, 03:23:21 pm »
Что за главная книга?
Не обращай внимания. Нет никакой книги. vr перебрал с белым калифорнийским и у него начались видения. Теперь вроде отпустило.
Родила червяшка червяшку. Червяшка поползала, потом умерла.
Вот наша жизнь.
https://www.youtube.com/watch?v=FiKa_JrULT8&t=890s

*

Night Hunter

• Global Moderator
  • Newbie
  • 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #8341 : Август 01, 2019, 12:03:07 am »
Конечно делают! Носки вяжут, например  ;D ;D ;D ;D ;D
Лучше ответ на такой вопрос: сколько в среднем в на площадках ПП-8 приходится оперативных диспетчеров на маршрут, сколько таковых в МП ЭТ?
Что-то мне подсказывает, что сильно меньше, чем в автосиле.

*

You_Ra

• Hero Member
  • 7011
  • Жизнь прекрасна!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8342 : Август 01, 2019, 07:48:56 am »
Честно - не владею такой информацией. И мне, как потребителю, абсолютно до лампочки, сколько и у кого диспетчеров. Тут уж как у кого эффективность процессов настроена (с одной и той же работой может справиться и один профессионал, а и четыре-пять бездельников могут её не осилить).
Мне абсолютно фиолетово на то, что в Автосиле взяли опытного человека, а в ГЭТ устроили по блату по звонку из мэрии чью-то родственницу на тёпленькое местечко семечки лузгать и носки внукам вязать под песни Ирины Аллегровой и Стаса Михайлова.
Не хватает диспетчеров - возьмите молодого ответственного человека но за бОльшую зарплату, чем платить меньше, но бОльшему количеству бездельников (что в итоге получается больше), а не оправдывайте бездельников. В конечном итоге за пустые салоны вторых и третьих вагонов из паровозика троллейбусов приходится платить в том числе и из бюджета (то есть из моих налогов).
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

*

You_Ra

• Hero Member
  • 7011
  • Жизнь прекрасна!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8343 : Август 01, 2019, 07:54:19 am »
Что за
белым калифорнийским
?
Поисковик даёт только "белый калифорнийский кролик".
А это, - что за солдаты?

Судя по "непиксельной" форме от Юдашкина - это ещё фильм до начала 2000-ых.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

*

motoprogger

• Hero Member
  • 2900
    • Просмотр профиля
« Ответ #8344 : Август 01, 2019, 08:26:41 am »
Тут уж как у кого эффективность процессов настроена (с одной и той же работой может справиться и один профессионал, а и четыре-пять бездельников могут её не осилить).
А ещё может очень помочь правильно выбранное и внедрённое специализированное программное обеспечение. На той задаче, где 5 высококвалифицированных профессионалов могут с криками обезьян на весь кабинет справляться больше чудом, чем умением, один специалист средней квалификации может благодаря средствам автоматизации быстрее увидеть отклонения и быстрее найти путь их исправления. В ограниченных, естественно, пределах.

*

vr

• Hero Member
  • 2725
    • Просмотр профиля
« Ответ #8345 : Август 01, 2019, 09:13:11 am »
А ещё может очень помочь правильно выбранное и внедрённое специализированное программное обеспечение.
Да какое обеспечение)) Даже я за одну минуту могу натыкать 10-15 интересных мне маршрутов и оценить их местоположение на карте, а у них рабочий день 8 часов как минимум. Тыкаю не только маршруты, на которых надо ехать, а, например, трамваи, троллейбусы и иногда некоторые автобусы. Уходит минута, а если потратить 2 - можно ещё и номера п/с посмотреть. Маршрутов-то сейчас раз, два и обчёлся.
Во вторник надо было ехать с работы в час пик, посмотрел 28 - весь п/с уже проехал центр и едет в Солнечный. В обратную сторону 0. Почему так? Хз. Деньги не нужны. Или носки вяжуть.

Поисковик даёт только "белый калифорнийский кролик".
А это, - что за солдаты?
"Я всё ловлю налету, но непонятно, что конкретно ты имела в виду"
Родила червяшка червяшку. Червяшка поползала, потом умерла.
Вот наша жизнь.
https://www.youtube.com/watch?v=FiKa_JrULT8&t=890s

*

You_Ra

• Hero Member
  • 7011
  • Жизнь прекрасна!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8346 : Август 07, 2019, 08:40:07 am »
Это Шнуров, а не Летов.

https://www.youtube.com/watch?v=aoqDOYui1JE

http://www.gr-oborona.ru/texts/1122711667.html - текст
Я слышал, что так выражался Шнуров. А оказалось, что Летов. Вот, уже узнал на толику больше о Летове.