Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

vr


Игорь

С Губером сложнее, а вот с мэром проще. По-крайней мере я сделаю все, чтоб нынешнего мэра у нас больше не было.

Игорь

Кому интересно, в Ореоле моя очередная статья про Орджоникидзе, в БК - про снесенный ТК ТУрист

Buroff


Игорь

БК на след. неделе откроет доступ. Ореол - хз

hiss

Цитата: Buroff от июня 04, 2009, 12:33:38  
А в интернете есть?
Могу отсканировать и выложить сюда, либо у Игоря оригинал попроси.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

McFly

Про Орджоникидзе - можно отсканировать, если есть возможность, и выложить, если Игорь не будет против, в тему про Орджоникидзе.

Игорь

А че выкладывать - про Орджоникидзе это еще одно обращение, наподобие того, что уже было. + эту же тему независимо от меня в КВ затронул Очаковский, что является плюсом.

Про ТК ТУрист - доступ откроют - ссылку выложу. На самом деле я проморгал, ее можно было выложить еще во вторник и все могли бы прочитать. Поймите правильно - сюда выкладывать 5000 знаков как-то не комильфо

hiss

В общем, про Турист здесь

Про Орджоникидзе, там, действительно, большая часть из предыдущей заметки. Да ещё и формат полосы такой, что в сканер не помещается, а собирать по кускам лень.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

alexpalshin

Всем привет! Сообщаю неприятную новость - в связи с какими-то проблемами у провайдера с приемом платежей за очередной год обслуживания, завтра скорее всего форум и сайт уйдут в "даун" на неопределнное время. Деньги были зачислены на счёт еще неделю назад, но до сих пор в оплату не пошли. Жду ответа от службы поддержки.

alexpalshin

С хостингом проблему решил, живём :)

Игорь


hiss

Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

McFly


Evgeny

Ура! Я снова на велосипеде! Только вот завтра занят.