Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

You_Ra

Цитата: Stalin от мая 31, 2009, 06:03:42  
Думал секции на мост надвигает, ну или землю с тоннелей вывозит.
Надвижка секций моста производится мощными домкратами
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Цитата: McFly от апреля 26, 2009, 02:31:30  
ЦитироватьС другой стороны содержание оказалось просто феноменальным!
Что именно было? Интригует.
Цитата: Man in Black от апреля 26, 2009, 11:58:34  
Цитата: McFly от апреля 26, 2009, 02:31:30  
Что именно было? Интригует.
Следите за прессой. ;-)
Как там пресса, ещё ничего не вышло?

Игорь

Пока не вышло, процесс только набирает обороты... все по крупицам собирается.

Valka90

Товарищи! Сегодня видел по Челюскинцев ехала Газель. но необычная. Поясню: Она как седельный тягач, то есть кузова не, а приспособление для прицепа вместо него. И прикреплена фура одноосная, достаточно длинная. Вот вопрос: это самоделка или серийное производство?? Это такие новые Дальнобойщики что ли???

E69

Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Valka90


mirrorboy

Цитата: McFly от мая 31, 2009, 11:27:57  
На щитах в Омске вижу рекламу - радио Дорожное, 88.1FM. Включаю радио, ставлю волну 88.1FM и ничего нет. Заблаговременная реклама? Может, кто-нибудь вдруг всё-таки что-то уже слышал и динамика радио, настроенного на данную волну?
В январе этого года передатчик 88,1 МГц включали ненадолго (http://victorcity.dxing.ru/Cities/omsk.htm), в газели даже как-то слышал эту станцию, видимо тестировали - потом Дорожное радио исчезло из эфира.

McFly

На РетроFM слышал, что по будням там должна быть передача "Что? Где? Когда?" в 21:45. Включал вчера в это время и по омскому времени и по Москве (0:45 у нас), чего-то не услышал :(.

Evgeny

Сегодня был в триал-спорте, я там чуть не охренел - велосипеды, которые проще моего стоят 20-30 килирублей  :o о_О... Оно мне надо покупать "хороший" велосипед, когда и мой за 5000 прекрасно ездит.

McFly

Зато качество. Вообще хороший велосипед не менее 16-ти т.р. стоит.

Stalin

Я востановил свою TELE-2 сим-ку!
Звоните на неё.
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Evgeny


McFly

Качество сборки (не развалится, а ты же сам говорил, что у тебя велосипед ломался), качество рамы (не изломится), качесвто стали (не сломается), качество агрегатов и пр.

hiss

Цитата: Игорь от мая 25, 2009, 12:43:02  
Хотите, я предскажу победителя?

Стройсервис или МОстовик. Можете проверить потом

А можешь предсказать, кто будет следующим мэром и губернатором?
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Игорь