Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

McFly

Мда. Раньше помню всё старыми фургонами ГАЗ возили с жёлтыми или белыми будками, потом Газели появились, потом грузовые газели со вставленными в кузов (съёмными) контейнерами размерами с сам кузов, теперь уже на тентованных возят.... Будто никто это не контролирует, а надо бы, это же не кирпичи.

McFly

Вопрос. У меня МТС. Кто знает, почему каждый день баланс уменьшается примерно на 3 руб.??? Услуги всякие пожирающие у меня отключены. Или услуга узнавания баланса по номеру *100# - платная?

Evgeny

У меня тоже МТС. И я тоже заметил, что деньги слишком быстро улетать стали: вчера больше 100 было, сегодня днём - 79 р, а сейчас уже 63! При том, что разговариваю очень мало, а в GPRS интернет за это время не выходил. Надо на билайн переходить.

Buroff



McFly

Я не помню, какой у меня тариф, у меня вообще сим-карта не на меня оформлена, она корпоративная так сказать. Забыл сказать, что последние 3 дня я не звонил и не отправлял смс. При этом снималось каждый день по 3 рубля. Думается, может всё таки проверка баланса *100# - платная штука?

Evgeny

Это товарищи могут и платно сделать.

McFly

Кто помнит - в 90-е часто ездили у нас такие мини-грузовички, вообще мелкие, как уазик наверное, все исключительно с ярко-зелёными угловатыми кабинами и круглыми фарами. Как-то их называли... И звук мототра помню, но не знаю с чем сравнить. Вот хотел узнать, что за марка и модель?

vr

М.б.про нетранспортные происшествия тему создать? А то вон оно:

Электронный Ад



Игорь

Цитата: McFly от мая 15, 2009, 03:25:39  
Кто помнит - в 90-е часто ездили у нас такие мини-грузовички, вообще мелкие, как уазик наверное,

Они и щас есть живые. ГДРовские по-моему, с дизелем.


vr


Игорь

Ребят, в окно-то хоть сомтрите - черным дым через весь город. Я уж подумал, может в аэропорту чего произошло

Evgeny

Я только что выходил и смотрел - ничего, у нас всё нормально.

gena_dj

Evgeny, у билайн разве есть нормальные тарифы?