Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Evgeny

#240
Цитата: Stalin от мая 06, 2009, 02:00:42  
Да бывает и такое! Подтянись ко мне со своим лисепедо, у меня спецключ имеется.
Да вот дело в том, что у меня тоже ключ есть. Вот фото:



UPD: уже исправил эту проблему. Теперь другая проблема - глючные V-брэйки. Тормозят, откровенно говоря, хреново. А затянешь посильнее - начнут всё время елозить по ободу, что очень мешает ехать. Тут уж не знаю, что делать.

Evgeny

Поздравляю всех с днём великой победы!!! Почтим подвиг наших дедов!

Игорь

Да уже скорее прадедов! Да подвиг величайший, только все меньше народу может рассказать о нем, а для молодежи 9 мая превращается в какую-то веселуху, когда весь обмотанный георгиевскими ленточками с пивом идешь на салют....

Evgeny

Да, к сожалению многие не понимают, что если не этот подвиг, нас могло бы и не быть...

andrew

были бы, может быть, но совсем другие

Valka90


McFly

Присоединяюсь к вышесказанному, а также помещаю ниже анимацию, найденную в сети, на другую тему. Вес 1 Мб, дождитесь загрузки.
Ну просто огромный голубь размером больше человека просит его покормить ;D

E69

Ага, и табличка в начале: "Осторожно, из-за переедания голуби стали агрессивны" :)
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

andrew

Цитата: McFly от мая 09, 2009, 02:58:43  
помещаю ниже анимацию, найденную в сети, на другую тему. Вес 1 Мб, дождитесь загрузки.
Ну просто огромный голубь размером больше человека просит его покормить ;D
какая тупость ужас

Игорь

Ну это типа текст обыгран... мол, не корми )) Зато чувак наверное больше никогда кормить не будет

ЧС-2

Пора уже определяться со сроками поездки в Новосибирск...С 15 мая вводится летнее расписание на железной дороге.Пока что набирается четыре человека.
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Игорь

В новосибе в районе 20.06 будет рок-фестиваль с участием Скорпов, ХИМ, Элиса Купера и пр. На ипподроме. Можно совместить с вашим вояжем

ЧС-2

Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

McFly

Цитата: Игорь от мая 11, 2009, 08:47:28  
В новосибе в районе 20.06 будет рок-фестиваль с участием Скорпов, ХИМ, Элиса Купера и пр. На ипподроме. Можно совместить с вашим вояжем
Очередной раз подтверждение, что Нск - столица Сибири. (в какой-нибудь Мухосранск зарубежные команды вряд ли сунутся)

Игорь

И заметь, это не первый такой визит, я лично там Был на "А-ха" в 2004-м, когда они реанимированные езиди по всему миру.

У нас кто был - Назарет, Юрай Хип... т.е. уже ну явно сошедшие "старички". Кабалье, правда, вот в 1998 году порадовала. Ну, а уж "Хим" точно к старичкам не отнесешь - ребята в самом соку. Ну а Скорпы - так вообще у нас в РФ вечно молодые и популярные. Билеты есть в Омске, самые дешеные 1100 руб. в танцпартер. За 5-6 часов живого звука на воздухе - цена прекрасная! И сам бог велел подъехать с утра, до 17-00 полазить по трамваям и метро - а потом оттянуться!