Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Georgy

Ну это для того, чтобы на 125 больше пассажиров ездило, в том числе и для того, чтобы 123 маршрут разгрузить. А то вроде как 123 давился иногда от пассажиров.

Navigator55

Сегодня (28.03) Икеа (наверное в честь акции "час Земли") прошла акция:
Нужно было принести чек на покупку светодиодной лампы в икеа, старую лампочку накаливания, заполнить им анкетку для отчёта - и в подарок давали светодиодную лампу!
(LEDARE 400 lm, CRI<87)

Night Hunter

Этот дурчас земли больше вредит энергосистеме, чем приносит пользу, а экономия от такого показушничества очень сомнительная.

E69

а лампочки хорошие у них, поменял многие дома на ледары.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Night Hunter

#12364
К лампочкам никаких вопросов нет, вполне годные, разве что слабоватые они в большинстве, 400 лм это ещё слабее, чем лампа накаливания 40 Вт.
Вопрос тут в демонстративном отключении электроэнергии на час, от него уж пользы точно никакой нет.

Navigator55

Сегодня на телеканале "Продвижение" шла передача "Урбанизация" . Тема трамвайная была.

Georgy

А как вращаются автобусы в Осташково?
На схеме ПП-4 я отобразил, что 119 заезжает в пос. Осташково, потом едет по часовой стрелке вместе (СНТ "Моторостроитель, электрон и т. д.) со 112 и 178, которые не заезжают в пос. Осташково. У садов Полёт-2 эти маршруты встречаются со 171 и 219 и все вместе едут в одну сторону (в сторону города). А 171 и 219 сначала едут в СНТ "Лесное", СНТ "Прогресс" и т. д., а потом едут вместе со 112, 119 и 178 в город. Всё правильно?

motoprogger

Вроде бы есть 119 (который в Осташково) и 119С (который в сады)

Maksimus


Neval

Всё правильно. Ага, 119 ходит в несадовые дни и идет в Осташково, а 119С в садовые и не заходит в Осташково, а сразу по кругу.

Georgy

#12370
Если маршрут №71 закрыт, то где тогда располагается остановка СНТ "Шинник" на тех маршрутах, которые по Южному мосту едут? Они заезжают в СНТ "Шинник" или остановка находится на дороге, которая на Южный мост ведёт?
Также интересует, чем компенсировано отсутствие 135 автобусного маршрута в СНТ "Молния-5"? Или в прошлом году эти маршруты работали?
И почему тогда эти маршруты есть в системе "Мой маршрут"?

Night Hunter


Maksimus

В Омске автобус № 21 больше не поедет по путепроводу на Торговой
http://superomsk.ru/news/17804
Об изменении схемы движения попросили жители микрорайона в районе улицы 22 Декабря, к которым после открытия путепровода практически перестал ходить транспорт.

Автобусы маршрута № 21, соединяющего поселок Солнечный и Кожевенный завод, начнут ездить по-новому с 11 апреля. С этого дня вместо путепровода на улице Торговой их путь будет проходить по улицам Граничной и 22 Декабря.

Как рассказали в городском дептрансе, с просьбой изменить схему движения этого автобусного маршрута обратились жители Кировского округа.

«Они обосновали свою просьбу тем, что после открытия путепровода большая часть пассажирского транспорта была направлена по улице Торговая, что привело к ухудшению транспортного обслуживания жителей микрорайона, проживающих в районе улицы 22 Декабря. Поэтому нами было принято решение об изменении схемы движения автобусного маршрута № 21», — пояснил начальник отдела организации перевозок департамента транспорта администрации Омска Игорь Кожухов.

vr

Так вернули бы на старую схему по Авиационной. И нашим, и вашим. И на ДП, и на техникум, и через путепровод.

Night Hunter

А на новом путепроводе остаются 17 и 45 и всё.