Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Night Hunter

Дык надо тогда спрашивать, действительно ли расписание и соблюдается ли оно.
А вообще, если что, выполнение ночных рейсов контролируется. В том числе и этого. И даже не пустой обычно в это время он едет.

Georgy

Да, это обычный рейс на Стрельникова, езжу иногда на нём. Рейс выполняется. Другое дело, что расписание устаревшее, потому что сейчас автобусы 69 маршрута на Московку не едут.

You_Ra

Нет, в том-то и прикол, что "тыря по мелочи" кондуктор сам себя лишает и плана и премии и ещё и рискует.
Наоборот, знаю случаи, когда кондуктры из своих денег добавляли, чтобы сделать план и получить премию.
Я всегда сообщаю о нечестных на руку кондукторах и вас призываю делать то же самое!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

togr

Об том и речь. Если кондуктора лишат премии, он посчитает, что его нагло обманывают и эксплуатируют, и, с еще большим рвением, примется за разные "махинации".

You_Ra

Цитата: togr от августа 01, 2013, 01:42:29  
Об том и речь. Если кондуктора лишат премии, он посчитает, что его нагло обманывают и эксплуатируют, и, с еще большим рвением, примется за разные "махинации".
Тогда он получит ещё меньше. И бонусом - пинок под зад. А до этого ещё и присыпку от водителя, вместе с которым он в экипаже.
И каждого из Вас прошу - не потакайте преступлению. Хотите кондуктора поддержать - подарите ему 500 руб или шоколадку. Не связывайте, пожалуйста, рабочий процесс оплаты проезда с благодарностью человеку.

P.S. Вы же не берёте шоколадку в магазине на халяву, за 10 руб мимо кассы или не разговариваете по мобильнику на халяву, перемигнувшись с девушкой в офисе сотовой компании.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Valka90

Не оправдываю не одну из сторон, но кондукторам сейчас очень не сладко. Мало того, что подняли план, так его и собрать нереально в некоторых условиях. Например, слышал, что только на двух из пяти графиков трамвайного маршрута №1 можно собрать план, но остальных трёх - увы, никак.
В плюсах - отмена контролёров, но мне кажется, не все об этом знают)))

You_Ra

#9831
"а кому сейчас легко? кто сейчас не беременный?" (с)

Да, тяжело. Да, я тоже на "Полёте" упахивался, а получал копейки, но я же не воровал! А мне предлагали на изделие поставить бракованную втулку, и.т.д. Если тяжело, пусть увольняются, идут из города в деревню, покупают дом, скот, заводят хозяйство...
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

togr

Цитата: Valka90 от августа 01, 2013, 06:25:46  
В плюсах - отмена контролёров, но мне кажется, не все об этом знают)))
Отменили? Буквально позавчера проверяли билеты тетки из ДТ. Правда, в автобусе, не в трамвае.

Valka90

Слышал, что отменили, но остались местные (парковые?) проверяющие. Вообще нужно быть настороже: вдруг мошенники)))

You_Ra

Надо штраф хороший залимонить и в проверяющую бригаду полицейского включить, чтобы можно было арестовывать безбилетных личностей.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

55rus


vr

Цитата: You_Ra от августа 01, 2013, 08:19:03  
и в проверяющую бригаду полицейского включить, чтобы можно было арестовывать безбилетных личностей.
Расстрельную команду сразу включить в бригаду. Мизулиной инициировать закон о расстреле РосТрансНадзором без суда и следствия за безбилетный проезд.

Valka90

А не за что арестовывать. По закону просто штраф выписывают и всё, свободен. На месте не имеют права взимать и арестовывать.

5256.45

В силу вступил антипиратский закон  >:( ...
Ваши комментарии по этому поводу:
младшОй

You_Ra

Что-то общественный совет Дептранса совсем не собирается. Видимо результат оказался не такой, какой хотели.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!