Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

moskoffskiy

я думаю, что в связи с продлением 70ки до МЕГИ, 35ку можно укоротить или перенаправить, а может, и не надо ничего делать
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

Kent.1063

По 35 только один автобус ходит. Может его укоротить и уменьшить интервал.

Navigator55

#9812
Не было печали - за домом Ростикс строить начали... >:( >:( >:(

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Neval

Какой то пассажир снял видео на планшет, как кондуктор из пп1 просит билеты у выходящих пассажиров и у тех кто "недалеко едет". И выложил в инет. Видео попало к руководству пп1. Кто-нибудь видел это видео?

You_Ra

Не видел, но одобряю действия пассажира!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

ostrov55


max6855

Не надо давать повод лишний раз постучать.

You_Ra

Цитата: max6855 от июля 31, 2013, 12:37:48  
Не надо давать повод лишний раз постучать.
Полностью согласен!!!
Отдавать билетики, - это воровство!
Вот, плакат в лондонском метро:

Не оплачивая проезд - Вы совершаете правонарушение.
Не оплата проезда - это уголовно наказуемое деяние.

Можно не платить в лондонском метро и попасться однажды. Получите запись в полицейском участке и забудете о хорошей карьере в Лондоне. Ибо работодателю проще взять не преступника.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Цитата: moskoffskiy от июля 31, 2013, 02:19:27  
а увеличение выручки откуда возьмётся? хотя это сомнительно
Какой ещё выручки?!
"На карман?!" >:(
Наоборот, отработали честно - сделали план - получили премию.
А своровали "на карман" и не сделали план, - и никакой премии. Ради 30 рублей на бутылку пива в конце дня потерять 5000 рублей в конце месяца.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

togr

К сожалению, это особенность нашего общества. Заработать 100 рублей "для себя" считается куда более правильным, чем заработать 1000 рублей "для дяди", из которых ты, может быть, получишь что-нибудь, а может быть и нет. И здесь получается замкнутый круг. Руководитель, понимая, что его обманывают, начинает применять некие репрессивные меры, исполнитель же, в свою очередь, считает, что обманывают его, и продолжает действовать в том же стиле.

55rus

Кто знает, в 22:06 (ну может и в 22:03 уехать) 69-й (последний) с ЖД по маршруту идёт (на Стрельникова) или в гараж (25 линия/Ермак)?

Night Hunter

#9823
Читаем расписание. Находим соответствующую цвету пометку в легенде: Бежевые минуты - автобус следует специальным рейсом от 022 Железнодорожный вокзал до 001 Стрельникова ул. Делаем вывод: по маршруту.
Вообще это машина ПП-7.

55rus

Ой, а я вот прям не додумался посмотреть расписание... Я не верю ему, потому и спрашиваю, чтобы кто ездил этим рейсом, уже точно ответили.