Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Kent.1063

ул. Бархатовой / Мост им. 60-летия ВЛКСМ - ул. Заозерная - пр. Менделеева
ул. Бархатовой / Мост им. 60-летия ВЛКСМ - пр. Мира - ул. Нефтезаводская - ул. 22 Апреля - ул. Бородина
Пос. Ермак / Пр. Мира - ул. Нефтезаводская
Пос. Ермак / Пр. Мира - ул. Химиков - ул. 22 Апреля
Ул. Стрельникова / Пр. Мира - ул. Нефтезаводская - ул. 22 Апреля - ул. Химиков
Пос. Николаевка / Пр. Мира
Пос. Юбилейный / Пр. Мира
Пос. Амурский / Мост им. 60-летия ВЛКСМ - ул. Заозерная - пр. Королева - ул. 25-я Северная - ул. 24-я Северная - ул. Багратиона - ул. 4-я Челюскинцев до ОТТ <ул. 21-я Амурская>, далее через ул. Арктическая по маршруту ©15
Пос. Амурский / Мост им. 60-летия ВЛКСМ - ул. Заозерная - пр. Королева- ул. 25-я Северная - ул. 24-я Северная - ул. Багратиона - ул. 4-я Челюскинцев до ОТТ <ул. 21-я Амурская>
Пос. Амурский / Мост им. 60-летия ВЛКСМ - ул. Красный Путь - ул. 7-я Северная - ул. Герцена - ул. 33-я Северная
Пос. Чкаловский (Биофабрика) / Мост им. 60-летия ВЛКСМ - ул. Красный Путь - пр. К. Маркса - ул. Маяковского - ул. Б. Хмельницкого - ул. Л. Чайкиной
Пос. Чкаловский (Биофабрика) / Ул. Крупской (микрорайон <Прибрежный>) - ул. Перелета - пр. Комарова - ул. 70 лет Октября - мост <60 лет Победы> - ул. Гагарина - ул. 10 лет Октября до Биофабрики
Пос. Чкаловский (Биофабрика) / Ул. Крупской (микрорайон <Прибрежный>) - ул. Перелета - пр. Комарова - ул. 70 лет Октября - мост <60 лет Победы> - ул. Гагарина - ул. 10 лет Октября до пос. Чкаловский
Московка-2 / Ул. Крупской (микрорайон <Прибрежный>) - ул. Перелета - пр. Комарова - ул. 70 лет Октября - мост <60 лет Победы> - ул. Ленина - ул. Маяковского - ул. Кирова - ул. Гашека
Старая Московка /   Мост им. 60-летия ВЛКСМ - ул. Красный Путь - пр. К. Маркса - ул. Маяковского - ул. Б. Хмельницкого - ул. Кирова - ул. Д. Бедного - ул. 6-я Станционная (пос. Булатова)
ПО <Иртыш> / Мост им. 60-летия ВЛКСМ - ул. Красный Путь - пр. К. Маркса - ул. Маяковского - ул. Б. Хмельницкого - ул. Кирова - ул. Д. Бедного - ул. Гуртьева
ПО <Иртыш> / Мост им. 60-летия ВЛКСМ - ул. Красный Путь - пр. К. Маркса - ул. Лобкова - ул. 1-я Трамвайная - ул. Гуртьева - ул. 10-я Чередовая
МСЧ © 9 / Мост им. 60-летия ВЛКСМ - ул. Красный Путь - ул. Ленина - ул. Масленникова - ул. Б. Хмельницкого - ул. 3-я Транспортная - ул. 5-я Кордная - ул. 3-я Молодежная
Ул. 3-я Железнодорожная / Ул. Крупской (микрорайон <Прибрежный>) - ул. Перелета - пр. Комарова - ул. 70 лет Октября - мост <60 лет Победы> - ул. Ленина - ул. Маяковского - ул. Кирова - ул. 4-я Транспортная - ул. 4-я Железнодорожная
Пос. Солнечный / Ул. Лукашевича - ул. Дианова
Пос. Солнечный / Ул. Крупской (микрорайон <Прибрежный>) - ул. Перелета - пр. Комарова - ул. Лукашевича - ул. Дианова
Старый Кировск / Ул. Крупской (микрорайон <Прибрежный>) - ул. Перелета - пр. Комарова - ул. 70 лет Октября - ул. Мельничная

Neval


Night Hunter

Это по результатам конкурса или так, внутренние переделки?

moskoffskiy

RaMaN, спасибо, хотел как раз список этот поискать. Жаль, что нумерации нету

и когда 69 и 20 "уедут"?
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

motoprogger

Цитата: -=RaMaN=- от января 20, 2013, 04:33:44  
ул. Бархатовой / Мост им. 60-летия ВЛКСМ - ул. Заозерная - пр. Менделеева
ул. Бархатовой / Мост им. 60-летия ВЛКСМ - пр. Мира - ул. Нефтезаводская - ул. 22 Апреля - ул. Бородина
Пос. Ермак / Пр. Мира - ул. Нефтезаводская
Пос. Ермак / Пр. Мира - ул. Химиков - ул. 22 Апреля
Ул. Стрельникова / Пр. Мира - ул. Нефтезаводская - ул. 22 Апреля - ул. Химиков
Пос. Николаевка / Пр. Мира
Пос. Юбилейный / Пр. Мира
Пос. Амурский / Мост им. 60-летия ВЛКСМ - ул. Заозерная - пр. Королева - ул. 25-я Северная - ул. 24-я Северная - ул. Багратиона - ул. 4-я Челюскинцев до ОТТ <ул. 21-я Амурская>, далее через ул. Арктическая по маршруту ©15
Пос. Амурский / Мост им. 60-летия ВЛКСМ - ул. Заозерная - пр. Королева- ул. 25-я Северная - ул. 24-я Северная - ул. Багратиона - ул. 4-я Челюскинцев до ОТТ <ул. 21-я Амурская>
Пос. Амурский / Мост им. 60-летия ВЛКСМ - ул. Красный Путь - ул. 7-я Северная - ул. Герцена - ул. 33-я Северная
Пос. Чкаловский (Биофабрика) / Мост им. 60-летия ВЛКСМ - ул. Красный Путь - пр. К. Маркса - ул. Маяковского - ул. Б. Хмельницкого - ул. Л. Чайкиной
Пос. Чкаловский (Биофабрика) / Ул. Крупской (микрорайон <Прибрежный>) - ул. Перелета - пр. Комарова - ул. 70 лет Октября - мост <60 лет Победы> - ул. Гагарина - ул. 10 лет Октября до Биофабрики
Пос. Чкаловский (Биофабрика) / Ул. Крупской (микрорайон <Прибрежный>) - ул. Перелета - пр. Комарова - ул. 70 лет Октября - мост <60 лет Победы> - ул. Гагарина - ул. 10 лет Октября до пос. Чкаловский
Московка-2 / Ул. Крупской (микрорайон <Прибрежный>) - ул. Перелета - пр. Комарова - ул. 70 лет Октября - мост <60 лет Победы> - ул. Ленина - ул. Маяковского - ул. Кирова - ул. Гашека
Старая Московка /   Мост им. 60-летия ВЛКСМ - ул. Красный Путь - пр. К. Маркса - ул. Маяковского - ул. Б. Хмельницкого - ул. Кирова - ул. Д. Бедного - ул. 6-я Станционная (пос. Булатова)
ПО <Иртыш> / Мост им. 60-летия ВЛКСМ - ул. Красный Путь - пр. К. Маркса - ул. Маяковского - ул. Б. Хмельницкого - ул. Кирова - ул. Д. Бедного - ул. Гуртьева
ПО <Иртыш> / Мост им. 60-летия ВЛКСМ - ул. Красный Путь - пр. К. Маркса - ул. Лобкова - ул. 1-я Трамвайная - ул. Гуртьева - ул. 10-я Чередовая
МСЧ © 9 / Мост им. 60-летия ВЛКСМ - ул. Красный Путь - ул. Ленина - ул. Масленникова - ул. Б. Хмельницкого - ул. 3-я Транспортная - ул. 5-я Кордная - ул. 3-я Молодежная
Ул. 3-я Железнодорожная / Ул. Крупской (микрорайон <Прибрежный>) - ул. Перелета - пр. Комарова - ул. 70 лет Октября - мост <60 лет Победы> - ул. Ленина - ул. Маяковского - ул. Кирова - ул. 4-я Транспортная - ул. 4-я Железнодорожная
Пос. Солнечный / Ул. Лукашевича - ул. Дианова
Пос. Солнечный / Ул. Крупской (микрорайон <Прибрежный>) - ул. Перелета - пр. Комарова - ул. Лукашевича - ул. Дианова
Старый Кировск / Ул. Крупской (микрорайон <Прибрежный>) - ул. Перелета - пр. Комарова - ул. 70 лет Октября - ул. Мельничная
Что за список?

Night Hunter

По 24 Северной с арены едет маршрут 503 (не путать с 503 маршруткой), ПАТП-2.

busman


55rus

Цитата: Neval от января 20, 2013, 04:47:38  
69 отдают в пп-1, а 20ку из пп-1 забирают
69 только одно ПП1 будет обслуживать или ПП7 ещё? Лучше бы в ПП8 отдали, куда основная масса ГолАЗов из ПП9 перешла, которое и обслуживало 69.

Kron

Цитата: motoprogger от января 20, 2013, 05:02:54  
Что за список?
Это видимо список дежурок.
Цитата: -=RaMaN=- от января 20, 2013, 04:33:44  
Пос. Амурский / Мост им. 60-летия ВЛКСМ - ул. Заозерная - пр. Королева - ул. 25-я Северная - ул. 24-я Северная - ул. Багратиона - ул. 4-я Челюскинцев до ОТТ <ул. 21-я Амурская>, далее через ул. Арктическая по маршруту ©15
По этому маршруту исключительно ездит низкопольний НеФАЗ. Он где-то в 3-4 часа ночи под моими окнами проходит :)
Даёшь дорогу без пробок!!!

You_Ra

Цитата: mosk67 от января 19, 2013, 04:13:16  
что-то я так уставать сильно стал от работы..не знаю в чём причина, зима-холода или 16ый маршрут настолько тяжёлый  :(
Я тоже грешу на зиму. Хочется уже весны и лета - и солнца и тепла и длинного светового дня.
А тут, когда ещё знакомые за 12 т.р. на 10 дней в ОАЭ ездят отдыхать - вообще работать не прёт.  :(
Но я в отпуск летом хочу  :) поэтому креплюсь  :)
Зимой тоже есть прелести - вчера шикарно покатались на лыжах в лесу  :)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger

Надо и мне наконец-то купить новые лыжные палки, а то лыжи уже сколько лет стоят.
Вчера гулял по льду в затоне Судоремонтного завода - много лыжников, любителей зимней рыбалки, а я суда фотографировал. Некоторые, правда, охраняются злыми собаками ))
Так хотелось одному БТК снег с кормы счистить, чтобы его название было видно, но собаки не оценили бы.

You_Ra

Цитата: motoprogger от января 21, 2013, 01:48:57  
Надо и мне наконец-то купить новые лыжные палки, а то лыжи уже сколько лет стоят.
Вчера гулял по льду в затоне Судоремонтного завода - много лыжников, любителей зимней рыбалки, а я суда фотографировал. Некоторые, правда, охраняются злыми собаками ))
Так хотелось одному БТК снег с кормы счистить, чтобы его название было видно, но собаки не оценили бы.
О, да, у меня на компе лежат несколько летней давности фотки судов с затона:  шёл пешком после корпоратива на работе пьяный и фотал  :)
Хотя, думаю, что там вряд ли что изменилось  :)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Kent.1063

Цитата: motoprogger от января 20, 2013, 05:02:54  
Что за список?

Цитата: busman от января 20, 2013, 05:06:35  
Подача от Арены Омск

Цитата: Kron от января 20, 2013, 05:22:45  
Цитата: motoprogger от января 20, 2013, 05:02:54  
Что за список?

Это видимо список дежурок.

Это маршруты автобусов идущих после хоккейных матчей! Это не дежурки.

You_Ra

Цитата: motoprogger от января 21, 2013, 01:48:57  
Надо и мне наконец-то купить новые лыжные палки, а то лыжи уже сколько лет стоят.
А где можно купить металлические (?титановые?) лыжные палки? А то в Спортмастере - вроде пластиковые. А то у меня на металлических уже внизу пластмасски все сломались.
Подозреваю, что есть на Ленинском рынке в Спорттоварах. Или в Казачьей слободе на 2-м этаже был киоск спорттоваров.
Есть у кого возможность туда зайти?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Maksimus

План торгов по маршрутам
http://xn--j1adfn.xn--p1ai/web/guest/government/divisions/umz/cam

Все можно будет глянуть онлайн с завтрашнего дня